Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254/7182 Пермь-1 - Тёплая Гора расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 14.08.2020 18:50 -
Славянова 14.08.2020 18:51 14.08.2020 18:51 1 мин
Мотовилиха 14.08.2020 18:56 1 мин 14.08.2020 18:57 7 мин
Язовая 14.08.2020 18:58 14.08.2020 18:58 8 мин
Юбилейная 14.08.2020 18:59 14.08.2020 18:59 9 мин
Балмошная 14.08.2020 19:00 14.08.2020 19:00 10 мин
Кислотный 14.08.2020 19:01 14.08.2020 19:01 11 мин
Молодёжная 14.08.2020 19:05 1 мин 14.08.2020 19:06 16 мин
КамГЭС 14.08.2020 19:07 14.08.2020 19:07 17 мин
Лёвшино 14.08.2020 19:10 1 мин 14.08.2020 19:11 21 мин
Банная Гора 14.08.2020 19:12 14.08.2020 19:12 22 мин
Голованово 14.08.2020 19:18 1 мин 14.08.2020 19:19 29 мин
25 км 14.08.2020 19:20 14.08.2020 19:20 30 мин
Адищево 14.08.2020 19:21 14.08.2020 19:21 31 мин
30 км 14.08.2020 19:22 14.08.2020 19:22 32 мин
38 км 14.08.2020 19:23 14.08.2020 19:23 33 мин
Ляды 14.08.2020 19:39 1 мин 14.08.2020 19:40 50 мин
Лесная Поляна 14.08.2020 19:41 14.08.2020 19:41 51 мин
Залесная 14.08.2020 19:42 14.08.2020 19:42 52 мин
48 км 14.08.2020 19:43 14.08.2020 19:43 53 мин
Сылва 14.08.2020 19:53 4 мин 14.08.2020 19:57 1 ч 7 м
Куликовка 14.08.2020 19:58 14.08.2020 19:58 1 ч 8 м
54 км 14.08.2020 19:59 14.08.2020 19:59 1 ч 9 м
Алебастрово 14.08.2020 20:00 14.08.2020 20:00 1 ч 10 м
Валежная 14.08.2020 20:01 14.08.2020 20:01 1 ч 11 м
73 км 14.08.2020 20:02 14.08.2020 20:02 1 ч 12 м
Комарихинская 14.08.2020 20:23 1 мин 14.08.2020 20:24 1 ч 34 м
Кутамыш 14.08.2020 20:35 1 мин 14.08.2020 20:36 1 ч 46 м
Селянка 14.08.2020 20:45 1 мин 14.08.2020 20:46 1 ч 56 м
101 км 14.08.2020 20:47 14.08.2020 20:47 1 ч 57 м
Вереинский 14.08.2020 20:48 14.08.2020 20:48 1 ч 58 м
Калино 14.08.2020 21:06 1 мин 14.08.2020 21:07 2 ч 17 м
120 км 14.08.2020 21:08 14.08.2020 21:08 2 ч 18 м
Лямино 14.08.2020 21:09 14.08.2020 21:09 2 ч 19 м
Шибаново 14.08.2020 21:21 1 мин 14.08.2020 21:22 2 ч 32 м
129 км 14.08.2020 21:26 1 мин 14.08.2020 21:27 2 ч 37 м
130 км 14.08.2020 21:28 14.08.2020 21:28 2 ч 38 м
Чусовская 14.08.2020 21:33 22 мин 14.08.2020 21:55 3 ч 5 м
136 км 14.08.2020 21:56 14.08.2020 21:56 3 ч 6 м
139 км 14.08.2020 21:57 14.08.2020 21:57 3 ч 7 м
Архиповка 14.08.2020 21:58 14.08.2020 21:58 3 ч 8 м
Скальный 14.08.2020 22:26 1 мин 14.08.2020 22:27 3 ч 37 м
Всесвятская 14.08.2020 22:35 1 мин 14.08.2020 22:36 3 ч 46 м
Багул 14.08.2020 22:37 14.08.2020 22:37 3 ч 47 м
Пашия 14.08.2020 22:59 1 мин 14.08.2020 23:00 4 ч 10 м
Койва 14.08.2020 23:13 1 мин 14.08.2020 23:14 4 ч 24 м
Вижай 14.08.2020 23:26 1 мин 14.08.2020 23:27 4 ч 37 м
Лаки 14.08.2020 23:35 1 мин 14.08.2020 23:36 4 ч 46 м
Бисер 14.08.2020 23:45 1 мин 14.08.2020 23:46 4 ч 56 м
Тёплая Гора 15.08.2020 00:01 5 ч 11 м

График движения электрички 6254/7182 Пермь-1 - Тёплая Гора по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!