Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254/7182 Пермь-2 - Тёплая Гора расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Тёплая Гора на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.10.2021 18:40 -
Пермь-1 29.10.2021 18:49 1 мин 29.10.2021 18:50 10 мин
Славянова 29.10.2021 18:51 29.10.2021 18:51 11 мин
Мотовилиха 29.10.2021 18:56 1 мин 29.10.2021 18:57 17 мин
Язовая 29.10.2021 18:58 29.10.2021 18:58 18 мин
Юбилейная 29.10.2021 18:59 29.10.2021 18:59 19 мин
Балмошная 29.10.2021 19:00 29.10.2021 19:00 20 мин
Кислотный 29.10.2021 19:01 29.10.2021 19:01 21 мин
Молодёжная 29.10.2021 19:05 1 мин 29.10.2021 19:06 26 мин
КамГЭС 29.10.2021 19:07 29.10.2021 19:07 27 мин
Лёвшино 29.10.2021 19:10 1 мин 29.10.2021 19:11 31 мин
Банная Гора 29.10.2021 19:12 29.10.2021 19:12 32 мин
Голованово 29.10.2021 19:18 1 мин 29.10.2021 19:19 39 мин
25 км 29.10.2021 19:20 29.10.2021 19:20 40 мин
Адищево 29.10.2021 19:21 29.10.2021 19:21 41 мин
30 км 29.10.2021 19:22 29.10.2021 19:22 42 мин
38 км (Новые Ляды) 29.10.2021 19:23 29.10.2021 19:23 43 мин
Ляды 29.10.2021 19:39 1 мин 29.10.2021 19:40 1 ч 0 м
Лесная Поляна 29.10.2021 19:41 29.10.2021 19:41 1 ч 1 м
Залесная 29.10.2021 19:42 29.10.2021 19:42 1 ч 2 м
48 км 29.10.2021 19:43 29.10.2021 19:43 1 ч 3 м
Сылва 29.10.2021 19:53 4 мин 29.10.2021 19:57 1 ч 17 м
Куликовка 29.10.2021 19:58 29.10.2021 19:58 1 ч 18 м
54 км 29.10.2021 19:59 29.10.2021 19:59 1 ч 19 м
Алебастрово 29.10.2021 20:00 29.10.2021 20:00 1 ч 20 м
Валежная 29.10.2021 20:01 29.10.2021 20:01 1 ч 21 м
73 км 29.10.2021 20:02 29.10.2021 20:02 1 ч 22 м
Комарихинская 29.10.2021 20:25 1 мин 29.10.2021 20:26 1 ч 46 м
Кутамыш 29.10.2021 20:36 1 мин 29.10.2021 20:37 1 ч 57 м
Селянка 29.10.2021 20:46 1 мин 29.10.2021 20:47 2 ч 7 м
101 км 29.10.2021 20:48 29.10.2021 20:48 2 ч 8 м
Вереинский 29.10.2021 20:49 29.10.2021 20:49 2 ч 9 м
Калино 29.10.2021 21:07 1 мин 29.10.2021 21:08 2 ч 28 м
120 км 29.10.2021 21:09 29.10.2021 21:09 2 ч 29 м
Лямино 29.10.2021 21:10 29.10.2021 21:10 2 ч 30 м
Шибаново 29.10.2021 21:21 1 мин 29.10.2021 21:22 2 ч 42 м
129 км 29.10.2021 21:26 1 мин 29.10.2021 21:27 2 ч 47 м
130 км 29.10.2021 21:28 29.10.2021 21:28 2 ч 48 м
Чусовская 29.10.2021 21:33 22 мин 29.10.2021 21:55 3 ч 15 м
136 км 29.10.2021 21:56 29.10.2021 21:56 3 ч 16 м
139 км 29.10.2021 21:57 29.10.2021 21:57 3 ч 17 м
Архиповка 29.10.2021 21:58 29.10.2021 21:58 3 ч 18 м
Скальный 29.10.2021 22:26 1 мин 29.10.2021 22:27 3 ч 47 м
Всесвятская 29.10.2021 22:35 1 мин 29.10.2021 22:36 3 ч 56 м
Багул 29.10.2021 22:37 29.10.2021 22:37 3 ч 57 м
Пашия 29.10.2021 22:59 1 мин 29.10.2021 23:00 4 ч 20 м
Койва 29.10.2021 23:13 1 мин 29.10.2021 23:14 4 ч 34 м
Вижай 29.10.2021 23:26 1 мин 29.10.2021 23:27 4 ч 47 м
Лаки 29.10.2021 23:35 1 мин 29.10.2021 23:36 4 ч 56 м
Бисер 29.10.2021 23:45 1 мин 29.10.2021 23:46 5 ч 6 м
Тёплая Гора 30.10.2021 00:01 5 ч 21 м

График движения электрички 6254/7182 Пермь-2 - Тёплая Гора по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!