Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254/7182 Пермь-2 - Тёплая Гора расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.07.2019 18:40 -
Пермь-1 19.07.2019 18:49 1 мин 19.07.2019 18:50 10 мин
Славянова 19.07.2019 18:51 19.07.2019 18:51 11 мин
Мотовилиха 19.07.2019 18:56 1 мин 19.07.2019 18:57 17 мин
Язовая 19.07.2019 18:58 19.07.2019 18:58 18 мин
Юбилейная 19.07.2019 18:59 19.07.2019 18:59 19 мин
Балмошная 19.07.2019 19:00 19.07.2019 19:00 20 мин
Кислотный 19.07.2019 19:01 19.07.2019 19:01 21 мин
Молодёжная 19.07.2019 19:05 1 мин 19.07.2019 19:06 26 мин
КамГЭС 19.07.2019 19:07 19.07.2019 19:07 27 мин
Лёвшино 19.07.2019 19:10 1 мин 19.07.2019 19:11 31 мин
Банная Гора 19.07.2019 19:12 19.07.2019 19:12 32 мин
Голованово 19.07.2019 19:18 1 мин 19.07.2019 19:19 39 мин
25 км 19.07.2019 19:20 19.07.2019 19:20 40 мин
Адищево 19.07.2019 19:21 19.07.2019 19:21 41 мин
30 км 19.07.2019 19:22 19.07.2019 19:22 42 мин
38 км 19.07.2019 19:23 19.07.2019 19:23 43 мин
Ляды 19.07.2019 19:39 1 мин 19.07.2019 19:40 1 ч 0 м
Лесная Поляна 19.07.2019 19:41 19.07.2019 19:41 1 ч 1 м
Залесная 19.07.2019 19:42 19.07.2019 19:42 1 ч 2 м
48 км 19.07.2019 19:43 19.07.2019 19:43 1 ч 3 м
Сылва 19.07.2019 19:56 1 мин 19.07.2019 19:57 1 ч 17 м
Куликовка 19.07.2019 19:58 19.07.2019 19:58 1 ч 18 м
54 км 19.07.2019 19:59 19.07.2019 19:59 1 ч 19 м
Алебастрово 19.07.2019 20:00 19.07.2019 20:00 1 ч 20 м
Валежная 19.07.2019 20:01 19.07.2019 20:01 1 ч 21 м
73 км 19.07.2019 20:02 19.07.2019 20:02 1 ч 22 м
Комарихинская 19.07.2019 20:23 1 мин 19.07.2019 20:24 1 ч 44 м
Кутамыш 19.07.2019 20:35 1 мин 19.07.2019 20:36 1 ч 56 м
Селянка 19.07.2019 20:45 1 мин 19.07.2019 20:46 2 ч 6 м
101 км 19.07.2019 20:47 19.07.2019 20:47 2 ч 7 м
Вереинский 19.07.2019 20:48 19.07.2019 20:48 2 ч 8 м
Калино 19.07.2019 21:06 1 мин 19.07.2019 21:07 2 ч 27 м
120 км 19.07.2019 21:08 19.07.2019 21:08 2 ч 28 м
Лямино 19.07.2019 21:09 19.07.2019 21:09 2 ч 29 м
Шибаново 19.07.2019 21:21 1 мин 19.07.2019 21:22 2 ч 42 м
129 км 19.07.2019 21:26 1 мин 19.07.2019 21:27 2 ч 47 м
130 км 19.07.2019 21:28 19.07.2019 21:28 2 ч 48 м
Чусовская 19.07.2019 21:33 18 мин 19.07.2019 21:51 3 ч 11 м
136 км 19.07.2019 21:52 19.07.2019 21:52 3 ч 12 м
139 км 19.07.2019 21:53 19.07.2019 21:53 3 ч 13 м
Архиповка 19.07.2019 21:54 19.07.2019 21:54 3 ч 14 м
Скальный 19.07.2019 22:21 1 мин 19.07.2019 22:22 3 ч 42 м
Всесвятская 19.07.2019 22:30 1 мин 19.07.2019 22:31 3 ч 51 м
Багул 19.07.2019 22:32 19.07.2019 22:32 3 ч 52 м
Пашия 19.07.2019 22:54 1 мин 19.07.2019 22:55 4 ч 15 м
Койва 19.07.2019 23:09 1 мин 19.07.2019 23:10 4 ч 30 м
Вижай 19.07.2019 23:22 1 мин 19.07.2019 23:23 4 ч 43 м
Лаки 19.07.2019 23:31 1 мин 19.07.2019 23:32 4 ч 52 м
Бисер 19.07.2019 23:41 1 мин 19.07.2019 23:42 5 ч 2 м
Тёплая Гора 19.07.2019 23:57 5 ч 17 м

График движения электрички 6254/7182 Пермь-2 - Тёплая Гора по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!