Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254/7184 Пермь-1 - Пашия расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 01.06.2020 18:50 -
Славянова 01.06.2020 18:51 01.06.2020 18:51 1 мин
Мотовилиха 01.06.2020 18:56 1 мин 01.06.2020 18:57 7 мин
Язовая 01.06.2020 18:58 01.06.2020 18:58 8 мин
Юбилейная 01.06.2020 18:59 01.06.2020 18:59 9 мин
Балмошная 01.06.2020 19:00 01.06.2020 19:00 10 мин
Кислотный 01.06.2020 19:01 01.06.2020 19:01 11 мин
Молодёжная 01.06.2020 19:05 1 мин 01.06.2020 19:06 16 мин
КамГЭС 01.06.2020 19:07 01.06.2020 19:07 17 мин
Лёвшино 01.06.2020 19:10 1 мин 01.06.2020 19:11 21 мин
Банная Гора 01.06.2020 19:12 01.06.2020 19:12 22 мин
Голованово 01.06.2020 19:18 1 мин 01.06.2020 19:19 29 мин
25 км 01.06.2020 19:20 01.06.2020 19:20 30 мин
Адищево 01.06.2020 19:21 01.06.2020 19:21 31 мин
30 км 01.06.2020 19:22 01.06.2020 19:22 32 мин
38 км 01.06.2020 19:23 01.06.2020 19:23 33 мин
Ляды 01.06.2020 19:39 1 мин 01.06.2020 19:40 50 мин
Лесная Поляна 01.06.2020 19:41 01.06.2020 19:41 51 мин
Залесная 01.06.2020 19:42 01.06.2020 19:42 52 мин
48 км 01.06.2020 19:43 01.06.2020 19:43 53 мин
Сылва 01.06.2020 19:53 4 мин 01.06.2020 19:57 1 ч 7 м
Куликовка 01.06.2020 19:58 01.06.2020 19:58 1 ч 8 м
54 км 01.06.2020 19:59 01.06.2020 19:59 1 ч 9 м
Алебастрово 01.06.2020 20:00 01.06.2020 20:00 1 ч 10 м
Валежная 01.06.2020 20:01 01.06.2020 20:01 1 ч 11 м
73 км 01.06.2020 20:02 01.06.2020 20:02 1 ч 12 м
Комарихинская 01.06.2020 20:23 1 мин 01.06.2020 20:24 1 ч 34 м
Кутамыш 01.06.2020 20:35 1 мин 01.06.2020 20:36 1 ч 46 м
Селянка 01.06.2020 20:45 1 мин 01.06.2020 20:46 1 ч 56 м
101 км 01.06.2020 20:47 01.06.2020 20:47 1 ч 57 м
Вереинский 01.06.2020 20:48 01.06.2020 20:48 1 ч 58 м
Калино 01.06.2020 21:06 1 мин 01.06.2020 21:07 2 ч 17 м
120 км 01.06.2020 21:08 01.06.2020 21:08 2 ч 18 м
Лямино 01.06.2020 21:09 01.06.2020 21:09 2 ч 19 м
Шибаново 01.06.2020 21:21 1 мин 01.06.2020 21:22 2 ч 32 м
129 км 01.06.2020 21:26 1 мин 01.06.2020 21:27 2 ч 37 м
130 км 01.06.2020 21:28 01.06.2020 21:28 2 ч 38 м
Чусовская 01.06.2020 21:33 22 мин 01.06.2020 21:55 3 ч 5 м
136 км 01.06.2020 21:56 01.06.2020 21:56 3 ч 6 м
139 км 01.06.2020 21:57 01.06.2020 21:57 3 ч 7 м
Архиповка 01.06.2020 21:58 01.06.2020 21:58 3 ч 8 м
Скальный 01.06.2020 22:26 1 мин 01.06.2020 22:27 3 ч 37 м
Всесвятская 01.06.2020 22:35 1 мин 01.06.2020 22:36 3 ч 46 м
Багул 01.06.2020 22:37 01.06.2020 22:37 3 ч 47 м
Пашия 01.06.2020 22:59 4 ч 9 м

График движения электрички 6254/7184 Пермь-1 - Пашия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!