Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254/7184 Пермь-2 - Пашия расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.01.2020 18:40 -
Пермь-1 25.01.2020 18:49 1 мин 25.01.2020 18:50 10 мин
Славянова 25.01.2020 18:51 25.01.2020 18:51 11 мин
Мотовилиха 25.01.2020 18:56 1 мин 25.01.2020 18:57 17 мин
Язовая 25.01.2020 18:58 25.01.2020 18:58 18 мин
Юбилейная 25.01.2020 18:59 25.01.2020 18:59 19 мин
Балмошная 25.01.2020 19:00 25.01.2020 19:00 20 мин
Кислотный 25.01.2020 19:01 25.01.2020 19:01 21 мин
Молодёжная 25.01.2020 19:05 1 мин 25.01.2020 19:06 26 мин
КамГЭС 25.01.2020 19:07 25.01.2020 19:07 27 мин
Лёвшино 25.01.2020 19:10 1 мин 25.01.2020 19:11 31 мин
Банная Гора 25.01.2020 19:12 25.01.2020 19:12 32 мин
Голованово 25.01.2020 19:18 1 мин 25.01.2020 19:19 39 мин
25 км 25.01.2020 19:20 25.01.2020 19:20 40 мин
Адищево 25.01.2020 19:21 25.01.2020 19:21 41 мин
30 км 25.01.2020 19:22 25.01.2020 19:22 42 мин
38 км 25.01.2020 19:23 25.01.2020 19:23 43 мин
Ляды 25.01.2020 19:39 1 мин 25.01.2020 19:40 1 ч 0 м
Лесная Поляна 25.01.2020 19:41 25.01.2020 19:41 1 ч 1 м
Залесная 25.01.2020 19:42 25.01.2020 19:42 1 ч 2 м
48 км 25.01.2020 19:43 25.01.2020 19:43 1 ч 3 м
Сылва 25.01.2020 19:53 4 мин 25.01.2020 19:57 1 ч 17 м
Куликовка 25.01.2020 19:58 25.01.2020 19:58 1 ч 18 м
54 км 25.01.2020 19:59 25.01.2020 19:59 1 ч 19 м
Алебастрово 25.01.2020 20:00 25.01.2020 20:00 1 ч 20 м
Валежная 25.01.2020 20:01 25.01.2020 20:01 1 ч 21 м
Комарихинская 25.01.2020 20:23 1 мин 25.01.2020 20:24 1 ч 44 м
Кутамыш 25.01.2020 20:35 1 мин 25.01.2020 20:36 1 ч 56 м
Селянка 25.01.2020 20:45 1 мин 25.01.2020 20:46 2 ч 6 м
101 км 25.01.2020 20:47 25.01.2020 20:47 2 ч 7 м
Вереинский 25.01.2020 20:48 25.01.2020 20:48 2 ч 8 м
Калино 25.01.2020 21:06 1 мин 25.01.2020 21:07 2 ч 27 м
120 км 25.01.2020 21:08 25.01.2020 21:08 2 ч 28 м
Лямино 25.01.2020 21:09 25.01.2020 21:09 2 ч 29 м
Шибаново 25.01.2020 21:21 1 мин 25.01.2020 21:22 2 ч 42 м
129 км 25.01.2020 21:26 1 мин 25.01.2020 21:27 2 ч 47 м
130 км 25.01.2020 21:28 25.01.2020 21:28 2 ч 48 м
Чусовская 25.01.2020 21:33 22 мин 25.01.2020 21:55 3 ч 15 м
136 км 25.01.2020 21:56 25.01.2020 21:56 3 ч 16 м
139 км 25.01.2020 21:57 25.01.2020 21:57 3 ч 17 м
Архиповка 25.01.2020 21:58 25.01.2020 21:58 3 ч 18 м
Скальный 25.01.2020 22:26 1 мин 25.01.2020 22:27 3 ч 47 м
Всесвятская 25.01.2020 22:35 1 мин 25.01.2020 22:36 3 ч 56 м
Багул 25.01.2020 22:37 25.01.2020 22:37 3 ч 57 м
Пашия 25.01.2020 22:59 4 ч 19 м

График движения электрички 6254/7184 Пермь-2 - Пашия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!