Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254/7184 Пермь-2 - Пашия расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Пашия на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 27.10.2021 18:40 -
Пермь-1 27.10.2021 18:49 1 мин 27.10.2021 18:50 10 мин
Славянова 27.10.2021 18:51 27.10.2021 18:51 11 мин
Мотовилиха 27.10.2021 18:56 1 мин 27.10.2021 18:57 17 мин
Язовая 27.10.2021 18:58 27.10.2021 18:58 18 мин
Юбилейная 27.10.2021 18:59 27.10.2021 18:59 19 мин
Балмошная 27.10.2021 19:00 27.10.2021 19:00 20 мин
Кислотный 27.10.2021 19:01 27.10.2021 19:01 21 мин
Молодёжная 27.10.2021 19:05 1 мин 27.10.2021 19:06 26 мин
КамГЭС 27.10.2021 19:07 27.10.2021 19:07 27 мин
Лёвшино 27.10.2021 19:10 1 мин 27.10.2021 19:11 31 мин
Банная Гора 27.10.2021 19:12 27.10.2021 19:12 32 мин
Голованово 27.10.2021 19:18 1 мин 27.10.2021 19:19 39 мин
25 км 27.10.2021 19:20 27.10.2021 19:20 40 мин
Адищево 27.10.2021 19:21 27.10.2021 19:21 41 мин
30 км 27.10.2021 19:22 27.10.2021 19:22 42 мин
38 км (Новые Ляды) 27.10.2021 19:23 27.10.2021 19:23 43 мин
Ляды 27.10.2021 19:39 1 мин 27.10.2021 19:40 1 ч 0 м
Лесная Поляна 27.10.2021 19:41 27.10.2021 19:41 1 ч 1 м
Залесная 27.10.2021 19:42 27.10.2021 19:42 1 ч 2 м
48 км 27.10.2021 19:43 27.10.2021 19:43 1 ч 3 м
Сылва 27.10.2021 19:53 4 мин 27.10.2021 19:57 1 ч 17 м
Куликовка 27.10.2021 19:58 27.10.2021 19:58 1 ч 18 м
54 км 27.10.2021 19:59 27.10.2021 19:59 1 ч 19 м
Алебастрово 27.10.2021 20:00 27.10.2021 20:00 1 ч 20 м
Валежная 27.10.2021 20:01 27.10.2021 20:01 1 ч 21 м
73 км 27.10.2021 20:02 27.10.2021 20:02 1 ч 22 м
Комарихинская 27.10.2021 20:25 1 мин 27.10.2021 20:26 1 ч 46 м
Кутамыш 27.10.2021 20:36 1 мин 27.10.2021 20:37 1 ч 57 м
Селянка 27.10.2021 20:46 1 мин 27.10.2021 20:47 2 ч 7 м
101 км 27.10.2021 20:48 27.10.2021 20:48 2 ч 8 м
Вереинский 27.10.2021 20:49 27.10.2021 20:49 2 ч 9 м
Калино 27.10.2021 21:07 1 мин 27.10.2021 21:08 2 ч 28 м
120 км 27.10.2021 21:09 27.10.2021 21:09 2 ч 29 м
Лямино 27.10.2021 21:10 27.10.2021 21:10 2 ч 30 м
Шибаново 27.10.2021 21:21 1 мин 27.10.2021 21:22 2 ч 42 м
129 км 27.10.2021 21:26 1 мин 27.10.2021 21:27 2 ч 47 м
130 км 27.10.2021 21:28 27.10.2021 21:28 2 ч 48 м
Чусовская 27.10.2021 21:33 22 мин 27.10.2021 21:55 3 ч 15 м
136 км 27.10.2021 21:56 27.10.2021 21:56 3 ч 16 м
139 км 27.10.2021 21:57 27.10.2021 21:57 3 ч 17 м
Архиповка 27.10.2021 21:58 27.10.2021 21:58 3 ч 18 м
Скальный 27.10.2021 22:26 1 мин 27.10.2021 22:27 3 ч 47 м
Всесвятская 27.10.2021 22:35 1 мин 27.10.2021 22:36 3 ч 56 м
Багул 27.10.2021 22:37 27.10.2021 22:37 3 ч 57 м
Пашия 27.10.2021 22:59 4 ч 19 м

График движения электрички 6254/7184 Пермь-2 - Пашия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!