Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254/7184 Пермь-2 - Пашия расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.07.2019 18:40 -
Пермь-1 18.07.2019 18:49 1 мин 18.07.2019 18:50 10 мин
Славянова 18.07.2019 18:51 18.07.2019 18:51 11 мин
Мотовилиха 18.07.2019 18:56 1 мин 18.07.2019 18:57 17 мин
Язовая 18.07.2019 18:58 18.07.2019 18:58 18 мин
Юбилейная 18.07.2019 18:59 18.07.2019 18:59 19 мин
Балмошная 18.07.2019 19:00 18.07.2019 19:00 20 мин
Кислотный 18.07.2019 19:01 18.07.2019 19:01 21 мин
Молодёжная 18.07.2019 19:05 1 мин 18.07.2019 19:06 26 мин
КамГЭС 18.07.2019 19:07 18.07.2019 19:07 27 мин
Лёвшино 18.07.2019 19:10 1 мин 18.07.2019 19:11 31 мин
Банная Гора 18.07.2019 19:12 18.07.2019 19:12 32 мин
Голованово 18.07.2019 19:18 1 мин 18.07.2019 19:19 39 мин
25 км 18.07.2019 19:20 18.07.2019 19:20 40 мин
Адищево 18.07.2019 19:21 18.07.2019 19:21 41 мин
30 км 18.07.2019 19:22 18.07.2019 19:22 42 мин
38 км 18.07.2019 19:23 18.07.2019 19:23 43 мин
Ляды 18.07.2019 19:39 1 мин 18.07.2019 19:40 1 ч 0 м
Лесная Поляна 18.07.2019 19:41 18.07.2019 19:41 1 ч 1 м
Залесная 18.07.2019 19:42 18.07.2019 19:42 1 ч 2 м
48 км 18.07.2019 19:43 18.07.2019 19:43 1 ч 3 м
Сылва 18.07.2019 19:56 1 мин 18.07.2019 19:57 1 ч 17 м
Куликовка 18.07.2019 19:58 18.07.2019 19:58 1 ч 18 м
54 км 18.07.2019 19:59 18.07.2019 19:59 1 ч 19 м
Алебастрово 18.07.2019 20:00 18.07.2019 20:00 1 ч 20 м
Валежная 18.07.2019 20:01 18.07.2019 20:01 1 ч 21 м
73 км 18.07.2019 20:02 18.07.2019 20:02 1 ч 22 м
Комарихинская 18.07.2019 20:23 1 мин 18.07.2019 20:24 1 ч 44 м
Кутамыш 18.07.2019 20:35 1 мин 18.07.2019 20:36 1 ч 56 м
Селянка 18.07.2019 20:45 1 мин 18.07.2019 20:46 2 ч 6 м
101 км 18.07.2019 20:47 18.07.2019 20:47 2 ч 7 м
Вереинский 18.07.2019 20:48 18.07.2019 20:48 2 ч 8 м
Калино 18.07.2019 21:06 1 мин 18.07.2019 21:07 2 ч 27 м
120 км 18.07.2019 21:08 18.07.2019 21:08 2 ч 28 м
Лямино 18.07.2019 21:09 18.07.2019 21:09 2 ч 29 м
Шибаново 18.07.2019 21:21 1 мин 18.07.2019 21:22 2 ч 42 м
129 км 18.07.2019 21:26 1 мин 18.07.2019 21:27 2 ч 47 м
130 км 18.07.2019 21:28 18.07.2019 21:28 2 ч 48 м
Чусовская 18.07.2019 21:33 18 мин 18.07.2019 21:51 3 ч 11 м
136 км 18.07.2019 21:52 18.07.2019 21:52 3 ч 12 м
139 км 18.07.2019 21:53 18.07.2019 21:53 3 ч 13 м
Архиповка 18.07.2019 21:54 18.07.2019 21:54 3 ч 14 м
Скальный 18.07.2019 22:21 1 мин 18.07.2019 22:22 3 ч 42 м
Всесвятская 18.07.2019 22:30 1 мин 18.07.2019 22:31 3 ч 51 м
Багул 18.07.2019 22:32 18.07.2019 22:32 3 ч 52 м
Пашия 18.07.2019 22:54 4 ч 14 м

График движения электрички 6254/7184 Пермь-2 - Пашия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!