Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6257 Каменск-Уральский - Челябинск-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 16.10.2019 17:33 -
7 км 16.10.2019 17:42 1 мин 16.10.2019 17:43 10 мин
10 км 16.10.2019 17:46 1 мин 16.10.2019 17:47 14 мин
УАЗ 16.10.2019 17:52 1 мин 16.10.2019 17:53 20 мин
Барабаново 16.10.2019 18:00 1 мин 16.10.2019 18:01 28 мин
21 км 16.10.2019 18:04 1 мин 16.10.2019 18:05 32 мин
№1 16.10.2019 18:10 1 мин 16.10.2019 18:11 38 мин
31 км 16.10.2019 18:17 1 мин 16.10.2019 18:18 45 мин
35 км 16.10.2019 18:25 1 мин 16.10.2019 18:26 53 мин
Нижняя 16.10.2019 18:31 1 мин 16.10.2019 18:32 59 мин
44 км 16.10.2019 18:37 1 мин 16.10.2019 18:38 1 ч 5 м
49 км 16.10.2019 18:42 1 мин 16.10.2019 18:43 1 ч 10 м
53 км 16.10.2019 18:48 1 мин 16.10.2019 18:49 1 ч 16 м
№ 2 16.10.2019 18:53 1 мин 16.10.2019 18:54 1 ч 21 м
62 км 16.10.2019 18:59 1 мин 16.10.2019 19:00 1 ч 27 м
Тахталым 16.10.2019 19:05 14 мин 16.10.2019 19:19 1 ч 46 м
75 км 16.10.2019 19:26 1 мин 16.10.2019 19:27 1 ч 54 м
№ 3 16.10.2019 19:34 1 мин 16.10.2019 19:35 2 ч 2 м
Кунашак 16.10.2019 19:45 1 мин 16.10.2019 19:46 2 ч 13 м
Муслюмово 16.10.2019 19:58 1 мин 16.10.2019 19:59 2 ч 26 м
№ 5 16.10.2019 20:11 1 мин 16.10.2019 20:12 2 ч 39 м
120 км 16.10.2019 20:17 1 мин 16.10.2019 20:18 2 ч 45 м
№ 6 16.10.2019 20:22 1 мин 16.10.2019 20:23 2 ч 50 м
132 км 16.10.2019 20:29 1 мин 16.10.2019 20:30 2 ч 57 м
134 км 16.10.2019 20:33 1 мин 16.10.2019 20:34 3 ч 1 м
Баландино 16.10.2019 20:37 1 мин 16.10.2019 20:38 3 ч 5 м
143 км 16.10.2019 20:44 1 мин 16.10.2019 20:45 3 ч 12 м
145 км 16.10.2019 20:47 1 мин 16.10.2019 20:48 3 ч 15 м
Межозёрная 16.10.2019 20:51 1 мин 16.10.2019 20:52 3 ч 19 м
148 км 16.10.2019 20:55 1 мин 16.10.2019 20:56 3 ч 23 м
Чурилово 16.10.2019 21:00 1 мин 16.10.2019 21:01 3 ч 28 м
2109 км 16.10.2019 21:04 1 мин 16.10.2019 21:05 3 ч 32 м
Тракторстрой 16.10.2019 21:09 1 мин 16.10.2019 21:10 3 ч 37 м
Челябинск-Главный 16.10.2019 21:20 3 ч 47 м

График движения электрички 6257 Каменск-Уральский - Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!