Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6262/6261 Кизел - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизел 22.04.2019 03:51 -
Обогатитель 22.04.2019 03:58 1 мин 22.04.2019 03:59 8 мин
Няр 22.04.2019 04:05 1 мин 22.04.2019 04:06 15 мин
150 км 22.04.2019 04:13 1 мин 22.04.2019 04:14 23 мин
Углеуральская 22.04.2019 04:22 13 мин 22.04.2019 04:35 44 мин
Шестаки 22.04.2019 05:04 1 мин 22.04.2019 05:05 1 ч 14 м
Парма 22.04.2019 05:18 1 мин 22.04.2019 05:19 1 ч 28 м
106 км 22.04.2019 05:25 1 мин 22.04.2019 05:26 1 ч 35 м
104 км 22.04.2019 05:28 1 мин 22.04.2019 05:29 1 ч 38 м
Тихая 22.04.2019 05:31 1 мин 22.04.2019 05:32 1 ч 41 м
98 км 22.04.2019 05:35 1 мин 22.04.2019 05:36 1 ч 45 м
Таборы 22.04.2019 05:43 1 мин 22.04.2019 05:44 1 ч 53 м
Бородкино 22.04.2019 05:46 1 мин 22.04.2019 05:47 1 ч 56 м
83 км 22.04.2019 05:50 1 мин 22.04.2019 05:51 2 ч 0 м
Боковая 22.04.2019 05:55 1 мин 22.04.2019 05:56 2 ч 5 м
77 км 22.04.2019 06:00 1 мин 22.04.2019 06:01 2 ч 10 м
Кыж 22.04.2019 06:09 1 мин 22.04.2019 06:10 2 ч 19 м
66 км 22.04.2019 06:13 1 мин 22.04.2019 06:14 2 ч 23 м
Кухтым 22.04.2019 06:22 1 мин 22.04.2019 06:23 2 ч 32 м
56 км 22.04.2019 06:27 1 мин 22.04.2019 06:28 2 ч 37 м
Ярино 22.04.2019 06:37 1 мин 22.04.2019 06:38 2 ч 47 м
42 км 22.04.2019 06:45 1 мин 22.04.2019 06:46 2 ч 55 м
Полазна 22.04.2019 06:52 1 мин 22.04.2019 06:53 3 ч 2 м
32 км 22.04.2019 06:57 1 мин 22.04.2019 06:58 3 ч 7 м
29 км 22.04.2019 07:01 1 мин 22.04.2019 07:02 3 ч 11 м
Дивья 22.04.2019 07:05 1 мин 22.04.2019 07:06 3 ч 15 м
25 км 22.04.2019 07:08 1 мин 22.04.2019 07:09 3 ч 18 м
22 км 22.04.2019 07:12 1 мин 22.04.2019 07:13 3 ч 22 м
Бобки 22.04.2019 07:19 1 мин 22.04.2019 07:20 3 ч 29 м
13 км 22.04.2019 07:22 1 мин 22.04.2019 07:23 3 ч 32 м
12 км 22.04.2019 07:25 1 мин 22.04.2019 07:26 3 ч 35 м
9 км 22.04.2019 07:29 1 мин 22.04.2019 07:30 3 ч 39 м
Пальники 22.04.2019 07:34 1 мин 22.04.2019 07:35 3 ч 44 м
5 км 22.04.2019 07:39 1 мин 22.04.2019 07:40 3 ч 49 м
Банная Гора 22.04.2019 07:43 1 мин 22.04.2019 07:44 3 ч 53 м
Лёвшино 22.04.2019 07:47 1 мин 22.04.2019 07:48 3 ч 57 м
КамГЭС 22.04.2019 07:50 1 мин 22.04.2019 07:51 4 ч 0 м
Молодёжная 22.04.2019 07:53 1 мин 22.04.2019 07:54 4 ч 3 м
Кислотный 22.04.2019 07:56 1 мин 22.04.2019 07:57 4 ч 6 м
Балмошная 22.04.2019 08:00 1 мин 22.04.2019 08:01 4 ч 10 м
Юбилейная 22.04.2019 08:01 1 мин 22.04.2019 08:02 4 ч 11 м
Язовая 22.04.2019 08:03 1 мин 22.04.2019 08:04 4 ч 13 м
Мотовилиха 22.04.2019 08:07 1 мин 22.04.2019 08:08 4 ч 17 м
Славянова 22.04.2019 08:10 1 мин 22.04.2019 08:11 4 ч 20 м
Пермь-1 22.04.2019 08:15 1 мин 22.04.2019 08:16 4 ч 25 м
Пермь-2 22.04.2019 08:26 4 ч 35 м

График движения электрички 6262/6261 Кизел - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!