Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6262/6261 Кизел - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кизел - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизел 20.10.2021 03:46 -
Обогатитель 20.10.2021 03:54 1 мин 20.10.2021 03:55 9 мин
Няр 20.10.2021 04:02 1 мин 20.10.2021 04:03 17 мин
150 км 20.10.2021 04:10 1 мин 20.10.2021 04:11 25 мин
Углеуральская 20.10.2021 04:19 16 мин 20.10.2021 04:35 49 мин
Шестаки 20.10.2021 05:02 1 мин 20.10.2021 05:03 1 ч 17 м
Парма 20.10.2021 05:16 1 мин 20.10.2021 05:17 1 ч 31 м
106 км 20.10.2021 05:24 1 мин 20.10.2021 05:25 1 ч 39 м
104 км 20.10.2021 05:27 1 мин 20.10.2021 05:28 1 ч 42 м
Тихая 20.10.2021 05:30 1 мин 20.10.2021 05:31 1 ч 45 м
98 км 20.10.2021 05:34 1 мин 20.10.2021 05:35 1 ч 49 м
Таборы 20.10.2021 05:41 1 мин 20.10.2021 05:42 1 ч 56 м
Бородкино 20.10.2021 05:44 1 мин 20.10.2021 05:45 1 ч 59 м
83 км 20.10.2021 05:48 1 мин 20.10.2021 05:49 2 ч 3 м
Боковая 20.10.2021 05:53 1 мин 20.10.2021 05:54 2 ч 8 м
77 км 20.10.2021 05:58 1 мин 20.10.2021 05:59 2 ч 13 м
Кыж 20.10.2021 06:07 1 мин 20.10.2021 06:08 2 ч 22 м
66 км 20.10.2021 06:11 1 мин 20.10.2021 06:12 2 ч 26 м
Кухтым 20.10.2021 06:20 1 мин 20.10.2021 06:21 2 ч 35 м
56 км 20.10.2021 06:25 1 мин 20.10.2021 06:26 2 ч 40 м
Ярино 20.10.2021 06:35 1 мин 20.10.2021 06:36 2 ч 50 м
42 км 20.10.2021 06:43 1 мин 20.10.2021 06:44 2 ч 58 м
Полазна 20.10.2021 06:50 1 мин 20.10.2021 06:51 3 ч 5 м
32 км 20.10.2021 06:55 1 мин 20.10.2021 06:56 3 ч 10 м
29 км 20.10.2021 06:59 1 мин 20.10.2021 07:00 3 ч 14 м
Дивья 20.10.2021 07:03 1 мин 20.10.2021 07:04 3 ч 18 м
25 км 20.10.2021 07:06 1 мин 20.10.2021 07:07 3 ч 21 м
22 км 20.10.2021 07:10 1 мин 20.10.2021 07:11 3 ч 25 м
Бобки 20.10.2021 07:17 1 мин 20.10.2021 07:18 3 ч 32 м
13 км 20.10.2021 07:20 1 мин 20.10.2021 07:21 3 ч 35 м
12 км 20.10.2021 07:23 1 мин 20.10.2021 07:24 3 ч 38 м
9 км 20.10.2021 07:27 1 мин 20.10.2021 07:28 3 ч 42 м
Пальники 20.10.2021 07:32 5 мин 20.10.2021 07:37 3 ч 51 м
5 км 20.10.2021 07:40 1 мин 20.10.2021 07:41 3 ч 55 м
Банная Гора 20.10.2021 07:44 1 мин 20.10.2021 07:45 3 ч 59 м
Лёвшино 20.10.2021 07:48 1 мин 20.10.2021 07:49 4 ч 3 м
КамГЭС 20.10.2021 07:51 1 мин 20.10.2021 07:52 4 ч 6 м
Молодёжная 20.10.2021 07:53 1 мин 20.10.2021 07:54 4 ч 8 м
Кислотный 20.10.2021 07:56 1 мин 20.10.2021 07:57 4 ч 11 м
Балмошная 20.10.2021 08:00 1 мин 20.10.2021 08:01 4 ч 15 м
Юбилейная 20.10.2021 08:02 1 мин 20.10.2021 08:03 4 ч 17 м
Язовая 20.10.2021 08:05 1 мин 20.10.2021 08:06 4 ч 20 м
Мотовилиха 20.10.2021 08:09 1 мин 20.10.2021 08:10 4 ч 24 м
Славянова 20.10.2021 08:12 1 мин 20.10.2021 08:13 4 ч 27 м
Пермь-1 20.10.2021 08:17 1 мин 20.10.2021 08:18 4 ч 32 м
Пермь-2 20.10.2021 08:28 4 ч 42 м

График движения электрички 6262/6261 Кизел - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!