Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6262/6261 Кизел - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кизел - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизел 03.03.2024 03:50 -
Обогатитель 03.03.2024 03:57 1 мин 03.03.2024 03:58 8 мин
Няр 03.03.2024 04:04 1 мин 03.03.2024 04:05 15 мин
Углеуральская 03.03.2024 04:22 12 мин 03.03.2024 04:34 44 мин
Шестаки 03.03.2024 05:00 1 мин 03.03.2024 05:01 1 ч 11 м
Парма 03.03.2024 05:14 1 мин 03.03.2024 05:15 1 ч 25 м
Косьвинский (106 км) 03.03.2024 05:22 1 мин 03.03.2024 05:23 1 ч 33 м
Канюки (104 км) 03.03.2024 05:25 1 мин 03.03.2024 05:26 1 ч 36 м
Тихая 03.03.2024 05:28 1 мин 03.03.2024 05:29 1 ч 39 м
Баташата (98 км) 03.03.2024 05:33 1 мин 03.03.2024 05:34 1 ч 44 м
Таборы 03.03.2024 05:41 1 мин 03.03.2024 05:42 1 ч 52 м
Бородкино 03.03.2024 05:44 1 мин 03.03.2024 05:45 1 ч 55 м
Полетаенки (83 км) 03.03.2024 05:49 1 мин 03.03.2024 05:50 2 ч 0 м
Боковая 03.03.2024 05:54 1 мин 03.03.2024 05:55 2 ч 5 м
Мальцево (77 км) 03.03.2024 05:59 1 мин 03.03.2024 06:00 2 ч 10 м
Кыж 03.03.2024 06:08 1 мин 03.03.2024 06:09 2 ч 19 м
Кухтым 03.03.2024 06:21 1 мин 03.03.2024 06:22 2 ч 32 м
56 км 03.03.2024 06:26 1 мин 03.03.2024 06:27 2 ч 37 м
Ярино 03.03.2024 06:35 1 мин 03.03.2024 06:36 2 ч 46 м
Родники (42 км) 03.03.2024 06:42 1 мин 03.03.2024 06:43 2 ч 53 м
Полазна 03.03.2024 06:49 1 мин 03.03.2024 06:50 3 ч 0 м
Пасечный хутор (32 км) 03.03.2024 06:55 1 мин 03.03.2024 06:56 3 ч 6 м
Путейская (29 км) 03.03.2024 06:59 1 мин 03.03.2024 07:00 3 ч 10 м
Дивья 03.03.2024 07:03 1 мин 03.03.2024 07:04 3 ч 14 м
Дачная (22 км) 03.03.2024 07:11 1 мин 03.03.2024 07:12 3 ч 22 м
Бобки 03.03.2024 07:18 1 мин 03.03.2024 07:19 3 ч 29 м
Ельники (13 км) 03.03.2024 07:21 1 мин 03.03.2024 07:22 3 ч 32 м
Красная Слудка (12 км) 03.03.2024 07:24 1 мин 03.03.2024 07:25 3 ч 35 м
Горки (9 км) 03.03.2024 07:28 1 мин 03.03.2024 07:29 3 ч 39 м
Пальники 03.03.2024 07:33 5 мин 03.03.2024 07:38 3 ч 48 м
Посёлок Пятый км (5 км) 03.03.2024 07:40 1 мин 03.03.2024 07:41 3 ч 51 м
Банная Гора 03.03.2024 07:44 1 мин 03.03.2024 07:45 3 ч 55 м
Лёвшино 03.03.2024 07:48 1 мин 03.03.2024 07:49 3 ч 59 м
КамГЭС 03.03.2024 07:51 1 мин 03.03.2024 07:52 4 ч 2 м
Молодёжная 03.03.2024 07:53 1 мин 03.03.2024 07:54 4 ч 4 м
Кислотный 03.03.2024 07:56 1 мин 03.03.2024 07:57 4 ч 7 м
Балмошная 03.03.2024 08:00 1 мин 03.03.2024 08:01 4 ч 11 м
Юбилейная 03.03.2024 08:02 1 мин 03.03.2024 08:03 4 ч 13 м
Язовая 03.03.2024 08:05 1 мин 03.03.2024 08:06 4 ч 16 м
Мотовилиха 03.03.2024 08:08 1 мин 03.03.2024 08:09 4 ч 19 м
Славянова 03.03.2024 08:11 1 мин 03.03.2024 08:12 4 ч 22 м
Пермь-1 03.03.2024 08:15 1 мин 03.03.2024 08:16 4 ч 26 м
Пермь-2 03.03.2024 08:23 4 ч 33 м

График движения электрички 6262/6261 Кизел - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!