Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6262/6261 Кизел - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизел 13.08.2020 03:46 -
Обогатитель 13.08.2020 03:54 1 мин 13.08.2020 03:55 9 мин
Няр 13.08.2020 04:02 1 мин 13.08.2020 04:03 17 мин
150 км 13.08.2020 04:10 1 мин 13.08.2020 04:11 25 мин
Углеуральская 13.08.2020 04:19 16 мин 13.08.2020 04:35 49 мин
Шестаки 13.08.2020 05:02 1 мин 13.08.2020 05:03 1 ч 17 м
Парма 13.08.2020 05:16 1 мин 13.08.2020 05:17 1 ч 31 м
106 км 13.08.2020 05:23 1 мин 13.08.2020 05:24 1 ч 38 м
104 км 13.08.2020 05:26 1 мин 13.08.2020 05:27 1 ч 41 м
Тихая 13.08.2020 05:29 1 мин 13.08.2020 05:30 1 ч 44 м
98 км 13.08.2020 05:33 1 мин 13.08.2020 05:34 1 ч 48 м
Таборы 13.08.2020 05:41 1 мин 13.08.2020 05:42 1 ч 56 м
Бородкино 13.08.2020 05:44 1 мин 13.08.2020 05:45 1 ч 59 м
83 км 13.08.2020 05:48 1 мин 13.08.2020 05:49 2 ч 3 м
Боковая 13.08.2020 05:53 1 мин 13.08.2020 05:54 2 ч 8 м
77 км 13.08.2020 05:58 1 мин 13.08.2020 05:59 2 ч 13 м
Кыж 13.08.2020 06:07 1 мин 13.08.2020 06:08 2 ч 22 м
66 км 13.08.2020 06:11 1 мин 13.08.2020 06:12 2 ч 26 м
Кухтым 13.08.2020 06:20 1 мин 13.08.2020 06:21 2 ч 35 м
56 км 13.08.2020 06:25 1 мин 13.08.2020 06:26 2 ч 40 м
Ярино 13.08.2020 06:35 1 мин 13.08.2020 06:36 2 ч 50 м
42 км 13.08.2020 06:43 1 мин 13.08.2020 06:44 2 ч 58 м
Полазна 13.08.2020 06:50 1 мин 13.08.2020 06:51 3 ч 5 м
32 км 13.08.2020 06:55 1 мин 13.08.2020 06:56 3 ч 10 м
29 км 13.08.2020 06:59 1 мин 13.08.2020 07:00 3 ч 14 м
Дивья 13.08.2020 07:03 1 мин 13.08.2020 07:04 3 ч 18 м
25 км 13.08.2020 07:06 1 мин 13.08.2020 07:07 3 ч 21 м
22 км 13.08.2020 07:10 1 мин 13.08.2020 07:11 3 ч 25 м
Бобки 13.08.2020 07:17 1 мин 13.08.2020 07:18 3 ч 32 м
13 км 13.08.2020 07:20 1 мин 13.08.2020 07:21 3 ч 35 м
12 км 13.08.2020 07:23 1 мин 13.08.2020 07:24 3 ч 38 м
9 км 13.08.2020 07:27 1 мин 13.08.2020 07:28 3 ч 42 м
Пальники 13.08.2020 07:32 5 мин 13.08.2020 07:37 3 ч 51 м
5 км 13.08.2020 07:40 1 мин 13.08.2020 07:41 3 ч 55 м
Банная Гора 13.08.2020 07:44 1 мин 13.08.2020 07:45 3 ч 59 м
Лёвшино 13.08.2020 07:48 1 мин 13.08.2020 07:49 4 ч 3 м
КамГЭС 13.08.2020 07:51 1 мин 13.08.2020 07:52 4 ч 6 м
Молодёжная 13.08.2020 07:54 1 мин 13.08.2020 07:55 4 ч 9 м
Кислотный 13.08.2020 07:57 1 мин 13.08.2020 07:58 4 ч 12 м
Балмошная 13.08.2020 08:01 1 мин 13.08.2020 08:02 4 ч 16 м
Юбилейная 13.08.2020 08:02 1 мин 13.08.2020 08:03 4 ч 17 м
Язовая 13.08.2020 08:05 1 мин 13.08.2020 08:06 4 ч 20 м
Мотовилиха 13.08.2020 08:09 1 мин 13.08.2020 08:10 4 ч 24 м
Славянова 13.08.2020 08:12 1 мин 13.08.2020 08:13 4 ч 27 м
Пермь-1 13.08.2020 08:17 4 ч 31 м

График движения электрички 6262/6261 Кизел - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!