Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6262/6261 Кизел - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кизел - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизел 24.09.2022 03:46 -
Обогатитель 24.09.2022 03:54 1 мин 24.09.2022 03:55 9 мин
Няр 24.09.2022 04:02 1 мин 24.09.2022 04:03 17 мин
150 км 24.09.2022 04:10 1 мин 24.09.2022 04:11 25 мин
Углеуральская 24.09.2022 04:19 16 мин 24.09.2022 04:35 49 мин
Шестаки 24.09.2022 05:02 1 мин 24.09.2022 05:03 1 ч 17 м
Парма 24.09.2022 05:16 1 мин 24.09.2022 05:17 1 ч 31 м
Косьвинский (106 км) 24.09.2022 05:24 1 мин 24.09.2022 05:25 1 ч 39 м
Канюки (104 км) 24.09.2022 05:27 1 мин 24.09.2022 05:28 1 ч 42 м
Тихая 24.09.2022 05:30 1 мин 24.09.2022 05:31 1 ч 45 м
Баташата (98 км) 24.09.2022 05:34 1 мин 24.09.2022 05:35 1 ч 49 м
Таборы 24.09.2022 05:41 1 мин 24.09.2022 05:42 1 ч 56 м
Бородкино 24.09.2022 05:44 1 мин 24.09.2022 05:45 1 ч 59 м
83 км 24.09.2022 05:48 1 мин 24.09.2022 05:49 2 ч 3 м
Боковая 24.09.2022 05:53 1 мин 24.09.2022 05:54 2 ч 8 м
Мальцево (77 км) 24.09.2022 05:58 1 мин 24.09.2022 05:59 2 ч 13 м
Кыж 24.09.2022 06:07 1 мин 24.09.2022 06:08 2 ч 22 м
66 км 24.09.2022 06:11 1 мин 24.09.2022 06:12 2 ч 26 м
Кухтым 24.09.2022 06:20 1 мин 24.09.2022 06:21 2 ч 35 м
56 км 24.09.2022 06:25 1 мин 24.09.2022 06:26 2 ч 40 м
Ярино 24.09.2022 06:35 1 мин 24.09.2022 06:36 2 ч 50 м
Родники (42 км) 24.09.2022 06:43 1 мин 24.09.2022 06:44 2 ч 58 м
Полазна 24.09.2022 06:50 1 мин 24.09.2022 06:51 3 ч 5 м
Пасечный хутор (32 км) 24.09.2022 06:55 1 мин 24.09.2022 06:56 3 ч 10 м
Путейская (29 км) 24.09.2022 06:59 1 мин 24.09.2022 07:00 3 ч 14 м
Дивья 24.09.2022 07:03 1 мин 24.09.2022 07:04 3 ч 18 м
25 км 24.09.2022 07:06 1 мин 24.09.2022 07:07 3 ч 21 м
Дачная (22 км) 24.09.2022 07:10 1 мин 24.09.2022 07:11 3 ч 25 м
Бобки 24.09.2022 07:17 1 мин 24.09.2022 07:18 3 ч 32 м
Ельники (13 км) 24.09.2022 07:20 1 мин 24.09.2022 07:21 3 ч 35 м
Красная Слудка (12 км) 24.09.2022 07:23 1 мин 24.09.2022 07:24 3 ч 38 м
Горки (9 км) 24.09.2022 07:27 1 мин 24.09.2022 07:28 3 ч 42 м
Пальники 24.09.2022 07:32 8 мин 24.09.2022 07:40 3 ч 54 м
Посёлок Пятый км (5 км) 24.09.2022 07:43 1 мин 24.09.2022 07:44 3 ч 58 м
Банная Гора 24.09.2022 07:47 1 мин 24.09.2022 07:48 4 ч 2 м
Лёвшино 24.09.2022 07:51 1 мин 24.09.2022 07:52 4 ч 6 м
КамГЭС 24.09.2022 07:54 1 мин 24.09.2022 07:55 4 ч 9 м
Молодёжная 24.09.2022 07:56 1 мин 24.09.2022 07:57 4 ч 11 м
Кислотный 24.09.2022 07:59 1 мин 24.09.2022 08:00 4 ч 14 м
Балмошная 24.09.2022 08:02 1 мин 24.09.2022 08:03 4 ч 17 м
Юбилейная 24.09.2022 08:04 1 мин 24.09.2022 08:05 4 ч 19 м
Язовая 24.09.2022 08:07 1 мин 24.09.2022 08:08 4 ч 22 м
Мотовилиха 24.09.2022 08:11 1 мин 24.09.2022 08:12 4 ч 26 м
Славянова 24.09.2022 08:14 1 мин 24.09.2022 08:15 4 ч 29 м
Пермь-1 24.09.2022 08:18 1 мин 24.09.2022 08:19 4 ч 33 м
Пермь-2 24.09.2022 08:26 4 ч 40 м

График движения электрички 6262/6261 Кизел - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!