Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6263 Углеуральская - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 13.08.2020 10:19 -
Шестаки 13.08.2020 10:48 3 мин 13.08.2020 10:51 32 мин
Парма 13.08.2020 11:04 1 мин 13.08.2020 11:05 46 мин
106 км 13.08.2020 11:11 1 мин 13.08.2020 11:12 53 мин
104 км 13.08.2020 11:14 1 мин 13.08.2020 11:15 56 мин
Тихая 13.08.2020 11:17 1 мин 13.08.2020 11:18 59 мин
98 км 13.08.2020 11:21 1 мин 13.08.2020 11:22 1 ч 3 м
Таборы 13.08.2020 11:29 1 мин 13.08.2020 11:30 1 ч 11 м
Бородкино 13.08.2020 11:32 1 мин 13.08.2020 11:33 1 ч 14 м
83 км 13.08.2020 11:36 1 мин 13.08.2020 11:37 1 ч 18 м
Боковая 13.08.2020 11:41 1 мин 13.08.2020 11:42 1 ч 23 м
77 км 13.08.2020 11:46 1 мин 13.08.2020 11:47 1 ч 28 м
Кыж 13.08.2020 11:55 1 мин 13.08.2020 11:56 1 ч 37 м
66 км 13.08.2020 11:59 1 мин 13.08.2020 12:00 1 ч 41 м
Кухтым 13.08.2020 12:07 1 мин 13.08.2020 12:08 1 ч 49 м
56 км 13.08.2020 12:12 1 мин 13.08.2020 12:13 1 ч 54 м
Ярино 13.08.2020 12:22 1 мин 13.08.2020 12:23 2 ч 4 м
42 км 13.08.2020 12:30 1 мин 13.08.2020 12:31 2 ч 12 м
Полазна 13.08.2020 12:37 1 мин 13.08.2020 12:38 2 ч 19 м
32 км 13.08.2020 12:42 1 мин 13.08.2020 12:43 2 ч 24 м
29 км 13.08.2020 12:46 1 мин 13.08.2020 12:47 2 ч 28 м
Дивья 13.08.2020 12:50 1 мин 13.08.2020 12:51 2 ч 32 м
25 км 13.08.2020 12:53 1 мин 13.08.2020 12:54 2 ч 35 м
22 км 13.08.2020 12:57 1 мин 13.08.2020 12:58 2 ч 39 м
Бобки 13.08.2020 13:04 1 мин 13.08.2020 13:05 2 ч 46 м
13 км 13.08.2020 13:07 1 мин 13.08.2020 13:08 2 ч 49 м
12 км 13.08.2020 13:10 1 мин 13.08.2020 13:11 2 ч 52 м
9 км 13.08.2020 13:14 1 мин 13.08.2020 13:15 2 ч 56 м
Пальники 13.08.2020 13:19 1 мин 13.08.2020 13:20 3 ч 1 м
5 км 13.08.2020 13:23 1 мин 13.08.2020 13:24 3 ч 5 м
Банная Гора 13.08.2020 13:27 1 мин 13.08.2020 13:28 3 ч 9 м
Лёвшино 13.08.2020 13:31 1 мин 13.08.2020 13:32 3 ч 13 м
КамГЭС 13.08.2020 13:34 1 мин 13.08.2020 13:35 3 ч 16 м
Молодёжная 13.08.2020 13:36 1 мин 13.08.2020 13:37 3 ч 18 м
Кислотный 13.08.2020 13:39 1 мин 13.08.2020 13:40 3 ч 21 м
Балмошная 13.08.2020 13:43 1 мин 13.08.2020 13:44 3 ч 25 м
Юбилейная 13.08.2020 13:44 1 мин 13.08.2020 13:45 3 ч 26 м
Язовая 13.08.2020 13:46 1 мин 13.08.2020 13:47 3 ч 28 м
Мотовилиха 13.08.2020 13:50 1 мин 13.08.2020 13:51 3 ч 32 м
Славянова 13.08.2020 13:53 1 мин 13.08.2020 13:54 3 ч 35 м
Пермь-1 13.08.2020 13:58 3 ч 39 м

График движения электрички 6263 Углеуральская - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!