Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6263 Углеуральская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Углеуральская - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 20.10.2021 10:19 -
Шестаки 20.10.2021 10:48 3 мин 20.10.2021 10:51 32 мин
Парма 20.10.2021 11:04 1 мин 20.10.2021 11:05 46 мин
106 км 20.10.2021 11:12 1 мин 20.10.2021 11:13 54 мин
104 км 20.10.2021 11:15 1 мин 20.10.2021 11:16 57 мин
Тихая 20.10.2021 11:18 1 мин 20.10.2021 11:19 1 ч 0 м
98 км 20.10.2021 11:22 1 мин 20.10.2021 11:23 1 ч 4 м
Таборы 20.10.2021 11:30 1 мин 20.10.2021 11:31 1 ч 12 м
Бородкино 20.10.2021 11:33 1 мин 20.10.2021 11:34 1 ч 15 м
83 км 20.10.2021 11:37 1 мин 20.10.2021 11:38 1 ч 19 м
Боковая 20.10.2021 11:42 1 мин 20.10.2021 11:43 1 ч 24 м
77 км 20.10.2021 11:47 1 мин 20.10.2021 11:48 1 ч 29 м
Кыж 20.10.2021 11:55 1 мин 20.10.2021 11:56 1 ч 37 м
66 км 20.10.2021 11:59 1 мин 20.10.2021 12:00 1 ч 41 м
Кухтым 20.10.2021 12:07 1 мин 20.10.2021 12:08 1 ч 49 м
56 км 20.10.2021 12:12 1 мин 20.10.2021 12:13 1 ч 54 м
Ярино 20.10.2021 12:22 1 мин 20.10.2021 12:23 2 ч 4 м
42 км 20.10.2021 12:30 1 мин 20.10.2021 12:31 2 ч 12 м
Полазна 20.10.2021 12:37 1 мин 20.10.2021 12:38 2 ч 19 м
32 км 20.10.2021 12:42 1 мин 20.10.2021 12:43 2 ч 24 м
29 км 20.10.2021 12:46 1 мин 20.10.2021 12:47 2 ч 28 м
Дивья 20.10.2021 12:50 1 мин 20.10.2021 12:51 2 ч 32 м
25 км 20.10.2021 12:53 1 мин 20.10.2021 12:54 2 ч 35 м
22 км 20.10.2021 12:57 1 мин 20.10.2021 12:58 2 ч 39 м
Бобки 20.10.2021 13:04 1 мин 20.10.2021 13:05 2 ч 46 м
13 км 20.10.2021 13:07 1 мин 20.10.2021 13:08 2 ч 49 м
12 км 20.10.2021 13:09 1 мин 20.10.2021 13:10 2 ч 51 м
9 км 20.10.2021 13:13 1 мин 20.10.2021 13:14 2 ч 55 м
Пальники 20.10.2021 13:18 1 мин 20.10.2021 13:19 3 ч 0 м
5 км 20.10.2021 13:22 1 мин 20.10.2021 13:23 3 ч 4 м
Банная Гора 20.10.2021 13:26 1 мин 20.10.2021 13:27 3 ч 8 м
Лёвшино 20.10.2021 13:30 1 мин 20.10.2021 13:31 3 ч 12 м
КамГЭС 20.10.2021 13:33 1 мин 20.10.2021 13:34 3 ч 15 м
Молодёжная 20.10.2021 13:35 1 мин 20.10.2021 13:36 3 ч 17 м
Кислотный 20.10.2021 13:38 1 мин 20.10.2021 13:39 3 ч 20 м
Балмошная 20.10.2021 13:42 1 мин 20.10.2021 13:43 3 ч 24 м
Юбилейная 20.10.2021 13:44 1 мин 20.10.2021 13:45 3 ч 26 м
Язовая 20.10.2021 13:46 1 мин 20.10.2021 13:47 3 ч 28 м
Мотовилиха 20.10.2021 13:50 1 мин 20.10.2021 13:51 3 ч 32 м
Славянова 20.10.2021 13:53 1 мин 20.10.2021 13:54 3 ч 35 м
Пермь-1 20.10.2021 13:58 1 мин 20.10.2021 13:59 3 ч 40 м
Пермь-2 20.10.2021 14:09 3 ч 50 м

График движения электрички 6263 Углеуральская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!