Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6263 Биробиджан-1 - Облучье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Биробиджан-1 21.11.2019 07:17 -
Кирга 21.11.2019 07:28 1 мин 21.11.2019 07:29 12 мин
Трек 21.11.2019 07:39 1 мин 21.11.2019 07:40 23 мин
8318 км 21.11.2019 07:51 1 мин 21.11.2019 07:52 35 мин
Семисточный 21.11.2019 07:56 1 мин 21.11.2019 07:57 40 мин
Бира 21.11.2019 08:07 2 мин 21.11.2019 08:09 52 мин
Будукан 21.11.2019 08:25 1 мин 21.11.2019 08:26 1 ч 9 м
Лондоко 21.11.2019 08:44 1 мин 21.11.2019 08:45 1 ч 28 м
Известковый Завод 21.11.2019 08:50 1 мин 21.11.2019 08:51 1 ч 34 м
Тёплое Озеро 21.11.2019 08:57 2 мин 21.11.2019 08:59 1 ч 42 м
Бираканский переезд 21.11.2019 09:00 21.11.2019 09:00 1 ч 43 м
Биракан 21.11.2019 09:14 1 мин 21.11.2019 09:15 1 ч 58 м
Двуречье 21.11.2019 09:27 1 мин 21.11.2019 09:28 2 ч 11 м
Известковая 21.11.2019 09:33 1 мин 21.11.2019 09:34 2 ч 17 м
Кимкан 21.11.2019 09:48 1 мин 21.11.2019 09:49 2 ч 32 м
Лагар-Аул 21.11.2019 10:06 1 мин 21.11.2019 10:07 2 ч 50 м
Ударный 21.11.2019 10:18 1 мин 21.11.2019 10:19 3 ч 2 м
Облучье 21.11.2019 10:32 3 ч 15 м

График движения электрички 6263 Биробиджан-1 - Облучье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!