Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6263 Биробиджан-1 - Облучье расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Биробиджан-1 - Облучье на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Биробиджан-1 25.06.2022 07:20 -
Кирга 25.06.2022 07:31 1 мин 25.06.2022 07:32 12 мин
Трек 25.06.2022 07:42 1 мин 25.06.2022 07:43 23 мин
8318 км 25.06.2022 07:53 1 мин 25.06.2022 07:54 34 мин
Семисточный 25.06.2022 07:58 1 мин 25.06.2022 07:59 39 мин
Бира 25.06.2022 08:09 1 мин 25.06.2022 08:10 50 мин
Будукан 25.06.2022 08:26 1 мин 25.06.2022 08:27 1 ч 7 м
Лондоко 25.06.2022 08:45 1 мин 25.06.2022 08:46 1 ч 26 м
Известковый Завод 25.06.2022 08:51 1 мин 25.06.2022 08:52 1 ч 32 м
Тёплое Озеро 25.06.2022 08:59 1 мин 25.06.2022 09:00 1 ч 40 м
Биракан 25.06.2022 09:14 1 мин 25.06.2022 09:15 1 ч 55 м
Двуречье 25.06.2022 09:26 1 мин 25.06.2022 09:27 2 ч 7 м
Известковая 25.06.2022 09:32 1 мин 25.06.2022 09:33 2 ч 13 м
Кимкан 25.06.2022 09:45 1 мин 25.06.2022 09:46 2 ч 26 м
Лагар-Аул 25.06.2022 10:03 1 мин 25.06.2022 10:04 2 ч 44 м
Ударный 25.06.2022 10:15 1 мин 25.06.2022 10:16 2 ч 56 м
Облучье 25.06.2022 10:29 3 ч 9 м

График движения электрички 6263 Биробиджан-1 - Облучье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!