Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6263 Углеуральская - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 18.07.2019 10:19 -
Шестаки 18.07.2019 10:48 3 мин 18.07.2019 10:51 32 мин
Парма 18.07.2019 11:04 1 мин 18.07.2019 11:05 46 мин
106 км 18.07.2019 11:11 1 мин 18.07.2019 11:12 53 мин
104 км 18.07.2019 11:14 1 мин 18.07.2019 11:15 56 мин
Тихая 18.07.2019 11:17 1 мин 18.07.2019 11:18 59 мин
98 км 18.07.2019 11:21 1 мин 18.07.2019 11:22 1 ч 3 м
Таборы 18.07.2019 11:29 1 мин 18.07.2019 11:30 1 ч 11 м
Бородкино 18.07.2019 11:32 1 мин 18.07.2019 11:33 1 ч 14 м
83 км 18.07.2019 11:36 1 мин 18.07.2019 11:37 1 ч 18 м
Боковая 18.07.2019 11:41 1 мин 18.07.2019 11:42 1 ч 23 м
77 км 18.07.2019 11:46 1 мин 18.07.2019 11:47 1 ч 28 м
Кыж 18.07.2019 11:55 1 мин 18.07.2019 11:56 1 ч 37 м
66 км 18.07.2019 11:59 1 мин 18.07.2019 12:00 1 ч 41 м
Кухтым 18.07.2019 12:07 1 мин 18.07.2019 12:08 1 ч 49 м
56 км 18.07.2019 12:12 1 мин 18.07.2019 12:13 1 ч 54 м
Ярино 18.07.2019 12:22 1 мин 18.07.2019 12:23 2 ч 4 м
42 км 18.07.2019 12:30 1 мин 18.07.2019 12:31 2 ч 12 м
Полазна 18.07.2019 12:37 1 мин 18.07.2019 12:38 2 ч 19 м
32 км 18.07.2019 12:42 1 мин 18.07.2019 12:43 2 ч 24 м
29 км 18.07.2019 12:46 1 мин 18.07.2019 12:47 2 ч 28 м
Дивья 18.07.2019 12:50 1 мин 18.07.2019 12:51 2 ч 32 м
25 км 18.07.2019 12:53 1 мин 18.07.2019 12:54 2 ч 35 м
22 км 18.07.2019 12:56 1 мин 18.07.2019 12:57 2 ч 38 м
Бобки 18.07.2019 13:03 1 мин 18.07.2019 13:04 2 ч 45 м
13 км 18.07.2019 13:06 1 мин 18.07.2019 13:07 2 ч 48 м
12 км 18.07.2019 13:09 1 мин 18.07.2019 13:10 2 ч 51 м
9 км 18.07.2019 13:13 1 мин 18.07.2019 13:14 2 ч 55 м
Пальники 18.07.2019 13:18 1 мин 18.07.2019 13:19 3 ч 0 м
5 км 18.07.2019 13:22 1 мин 18.07.2019 13:23 3 ч 4 м
Банная Гора 18.07.2019 13:26 1 мин 18.07.2019 13:27 3 ч 8 м
Лёвшино 18.07.2019 13:31 1 мин 18.07.2019 13:32 3 ч 13 м
КамГЭС 18.07.2019 13:34 1 мин 18.07.2019 13:35 3 ч 16 м
Молодёжная 18.07.2019 13:37 1 мин 18.07.2019 13:38 3 ч 19 м
Кислотный 18.07.2019 13:40 1 мин 18.07.2019 13:41 3 ч 22 м
Балмошная 18.07.2019 13:44 1 мин 18.07.2019 13:45 3 ч 26 м
Юбилейная 18.07.2019 13:45 1 мин 18.07.2019 13:46 3 ч 27 м
Язовая 18.07.2019 13:47 1 мин 18.07.2019 13:48 3 ч 29 м
Мотовилиха 18.07.2019 13:51 1 мин 18.07.2019 13:52 3 ч 33 м
Славянова 18.07.2019 13:54 1 мин 18.07.2019 13:55 3 ч 36 м
Пермь-1 18.07.2019 13:59 1 мин 18.07.2019 14:00 3 ч 41 м
Пермь-2 18.07.2019 14:09 3 ч 50 м

График движения электрички 6263 Углеуральская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!