Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264 Пермь-1 - Углеуральская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-1 - Углеуральская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 16.09.2021 07:25 -
Славянова 16.09.2021 07:29 1 мин 16.09.2021 07:30 5 мин
Мотовилиха 16.09.2021 07:31 1 мин 16.09.2021 07:32 7 мин
Язовая 16.09.2021 07:35 1 мин 16.09.2021 07:36 11 мин
Юбилейная 16.09.2021 07:37 1 мин 16.09.2021 07:38 13 мин
Балмошная 16.09.2021 07:40 1 мин 16.09.2021 07:41 16 мин
Кислотный 16.09.2021 07:43 1 мин 16.09.2021 07:44 19 мин
Молодёжная 16.09.2021 07:47 1 мин 16.09.2021 07:48 23 мин
КамГЭС 16.09.2021 07:50 1 мин 16.09.2021 07:51 26 мин
Лёвшино 16.09.2021 07:54 1 мин 16.09.2021 07:55 30 мин
Банная Гора 16.09.2021 07:58 1 мин 16.09.2021 07:59 34 мин
5 км 16.09.2021 08:02 1 мин 16.09.2021 08:03 38 мин
Пальники 16.09.2021 08:07 1 мин 16.09.2021 08:08 43 мин
9 км 16.09.2021 08:11 1 мин 16.09.2021 08:12 47 мин
12 км 16.09.2021 08:15 1 мин 16.09.2021 08:16 51 мин
13 км 16.09.2021 08:18 1 мин 16.09.2021 08:19 54 мин
Бобки 16.09.2021 08:21 1 мин 16.09.2021 08:22 57 мин
22 км 16.09.2021 08:28 1 мин 16.09.2021 08:29 1 ч 4 м
25 км 16.09.2021 08:32 1 мин 16.09.2021 08:33 1 ч 8 м
Дивья 16.09.2021 08:35 5 мин 16.09.2021 08:40 1 ч 15 м
29 км 16.09.2021 08:42 1 мин 16.09.2021 08:43 1 ч 18 м
32 км 16.09.2021 08:46 1 мин 16.09.2021 08:47 1 ч 22 м
Полазна 16.09.2021 08:51 1 мин 16.09.2021 08:52 1 ч 27 м
42 км 16.09.2021 08:58 1 мин 16.09.2021 08:59 1 ч 34 м
Ярино 16.09.2021 09:05 1 мин 16.09.2021 09:06 1 ч 41 м
56 км 16.09.2021 09:13 1 мин 16.09.2021 09:14 1 ч 49 м
Кухтым 16.09.2021 09:18 5 мин 16.09.2021 09:23 1 ч 58 м
66 км 16.09.2021 09:30 1 мин 16.09.2021 09:31 2 ч 6 м
Кыж 16.09.2021 09:34 1 мин 16.09.2021 09:35 2 ч 10 м
77 км 16.09.2021 09:43 1 мин 16.09.2021 09:44 2 ч 19 м
Боковая 16.09.2021 09:50 5 мин 16.09.2021 09:55 2 ч 30 м
83 км 16.09.2021 09:59 1 мин 16.09.2021 10:00 2 ч 35 м
Бородкино 16.09.2021 10:03 1 мин 16.09.2021 10:04 2 ч 39 м
Таборы 16.09.2021 10:06 1 мин 16.09.2021 10:07 2 ч 42 м
98 км 16.09.2021 10:13 1 мин 16.09.2021 10:14 2 ч 49 м
Тихая 16.09.2021 10:18 1 мин 16.09.2021 10:19 2 ч 54 м
104 км 16.09.2021 10:20 1 мин 16.09.2021 10:21 2 ч 56 м
106 км 16.09.2021 10:23 1 мин 16.09.2021 10:24 2 ч 59 м
Парма 16.09.2021 10:32 5 мин 16.09.2021 10:37 3 ч 12 м
Шестаки 16.09.2021 10:49 1 мин 16.09.2021 10:50 3 ч 25 м
Углеуральская 16.09.2021 11:20 3 ч 55 м

График движения электрички 6264 Пермь-1 - Углеуральская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!