Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264 Пермь-2 - Углеуральская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Углеуральская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.10.2021 07:15 -
Пермь-1 20.10.2021 07:24 1 мин 20.10.2021 07:25 10 мин
Славянова 20.10.2021 07:29 1 мин 20.10.2021 07:30 15 мин
Мотовилиха 20.10.2021 07:31 1 мин 20.10.2021 07:32 17 мин
Язовая 20.10.2021 07:35 1 мин 20.10.2021 07:36 21 мин
Юбилейная 20.10.2021 07:37 1 мин 20.10.2021 07:38 23 мин
Балмошная 20.10.2021 07:40 1 мин 20.10.2021 07:41 26 мин
Кислотный 20.10.2021 07:43 1 мин 20.10.2021 07:44 29 мин
Молодёжная 20.10.2021 07:47 1 мин 20.10.2021 07:48 33 мин
КамГЭС 20.10.2021 07:50 1 мин 20.10.2021 07:51 36 мин
Лёвшино 20.10.2021 07:54 1 мин 20.10.2021 07:55 40 мин
Банная Гора 20.10.2021 07:58 1 мин 20.10.2021 07:59 44 мин
5 км 20.10.2021 08:02 1 мин 20.10.2021 08:03 48 мин
Пальники 20.10.2021 08:07 1 мин 20.10.2021 08:08 53 мин
9 км 20.10.2021 08:11 1 мин 20.10.2021 08:12 57 мин
12 км 20.10.2021 08:15 1 мин 20.10.2021 08:16 1 ч 1 м
13 км 20.10.2021 08:18 1 мин 20.10.2021 08:19 1 ч 4 м
Бобки 20.10.2021 08:21 1 мин 20.10.2021 08:22 1 ч 7 м
22 км 20.10.2021 08:28 1 мин 20.10.2021 08:29 1 ч 14 м
25 км 20.10.2021 08:32 1 мин 20.10.2021 08:33 1 ч 18 м
Дивья 20.10.2021 08:35 5 мин 20.10.2021 08:40 1 ч 25 м
29 км 20.10.2021 08:42 1 мин 20.10.2021 08:43 1 ч 28 м
32 км 20.10.2021 08:46 1 мин 20.10.2021 08:47 1 ч 32 м
Полазна 20.10.2021 08:51 1 мин 20.10.2021 08:52 1 ч 37 м
42 км 20.10.2021 08:58 1 мин 20.10.2021 08:59 1 ч 44 м
Ярино 20.10.2021 09:05 1 мин 20.10.2021 09:06 1 ч 51 м
56 км 20.10.2021 09:13 1 мин 20.10.2021 09:14 1 ч 59 м
Кухтым 20.10.2021 09:18 5 мин 20.10.2021 09:23 2 ч 8 м
66 км 20.10.2021 09:30 1 мин 20.10.2021 09:31 2 ч 16 м
Кыж 20.10.2021 09:34 1 мин 20.10.2021 09:35 2 ч 20 м
77 км 20.10.2021 09:43 1 мин 20.10.2021 09:44 2 ч 29 м
Боковая 20.10.2021 09:50 5 мин 20.10.2021 09:55 2 ч 40 м
83 км 20.10.2021 09:59 1 мин 20.10.2021 10:00 2 ч 45 м
Бородкино 20.10.2021 10:03 1 мин 20.10.2021 10:04 2 ч 49 м
Таборы 20.10.2021 10:06 1 мин 20.10.2021 10:07 2 ч 52 м
98 км 20.10.2021 10:13 1 мин 20.10.2021 10:14 2 ч 59 м
Тихая 20.10.2021 10:18 1 мин 20.10.2021 10:19 3 ч 4 м
104 км 20.10.2021 10:20 1 мин 20.10.2021 10:21 3 ч 6 м
106 км 20.10.2021 10:23 1 мин 20.10.2021 10:24 3 ч 9 м
Парма 20.10.2021 10:32 5 мин 20.10.2021 10:37 3 ч 22 м
Шестаки 20.10.2021 10:49 1 мин 20.10.2021 10:50 3 ч 35 м
Углеуральская 20.10.2021 11:20 4 ч 5 м

График движения электрички 6264 Пермь-2 - Углеуральская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!