Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264 Облучье - Биробиджан-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Облучье 22.11.2019 17:00 -
Ударный 22.11.2019 17:12 1 мин 22.11.2019 17:13 13 мин
Лагар-Аул 22.11.2019 17:25 1 мин 22.11.2019 17:26 26 мин
Кимкан 22.11.2019 17:43 1 мин 22.11.2019 17:44 44 мин
Известковая 22.11.2019 17:59 1 мин 22.11.2019 18:00 1 ч 0 м
Двуречье 22.11.2019 18:04 1 мин 22.11.2019 18:05 1 ч 5 м
Биракан 22.11.2019 18:17 1 мин 22.11.2019 18:18 1 ч 18 м
Бираканский переезд 22.11.2019 18:19 22.11.2019 18:19 1 ч 19 м
Тёплое Озеро 22.11.2019 18:32 2 мин 22.11.2019 18:34 1 ч 34 м
Известковый Завод 22.11.2019 18:41 1 мин 22.11.2019 18:42 1 ч 42 м
Лондоко 22.11.2019 18:47 1 мин 22.11.2019 18:48 1 ч 48 м
Будукан 22.11.2019 19:05 1 мин 22.11.2019 19:06 2 ч 6 м
Бира 22.11.2019 19:23 2 мин 22.11.2019 19:25 2 ч 25 м
Семисточный 22.11.2019 19:36 1 мин 22.11.2019 19:37 2 ч 37 м
8318 км 22.11.2019 19:41 1 мин 22.11.2019 19:42 2 ч 42 м
Трек 22.11.2019 19:52 1 мин 22.11.2019 19:53 2 ч 53 м
Кирга 22.11.2019 20:03 1 мин 22.11.2019 20:04 3 ч 4 м
Биробиджан-1 22.11.2019 20:14 3 ч 14 м

График движения электрички 6264 Облучье - Биробиджан-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!