Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264 Пермь-2 - Углеуральская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Углеуральская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 01.10.2022 07:20 -
Пермь-1 01.10.2022 07:26 1 мин 01.10.2022 07:27 7 мин
Славянова 01.10.2022 07:31 1 мин 01.10.2022 07:32 12 мин
Мотовилиха 01.10.2022 07:33 1 мин 01.10.2022 07:34 14 мин
Язовая 01.10.2022 07:37 1 мин 01.10.2022 07:38 18 мин
Юбилейная 01.10.2022 07:39 1 мин 01.10.2022 07:40 20 мин
Балмошная 01.10.2022 07:42 1 мин 01.10.2022 07:43 23 мин
Кислотный 01.10.2022 07:45 1 мин 01.10.2022 07:46 26 мин
Молодёжная 01.10.2022 07:49 1 мин 01.10.2022 07:50 30 мин
КамГЭС 01.10.2022 07:52 1 мин 01.10.2022 07:53 33 мин
Лёвшино 01.10.2022 07:57 1 мин 01.10.2022 07:58 38 мин
Банная Гора 01.10.2022 08:00 1 мин 01.10.2022 08:01 41 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 01.10.2022 08:04 1 мин 01.10.2022 08:05 45 мин
Пальники 01.10.2022 08:09 1 мин 01.10.2022 08:10 50 мин
Горки (9 км) 01.10.2022 08:13 1 мин 01.10.2022 08:14 54 мин
Красная Слудка (12 км) 01.10.2022 08:17 1 мин 01.10.2022 08:18 58 мин
Ельники (13 км) 01.10.2022 08:20 1 мин 01.10.2022 08:21 1 ч 1 м
Бобки 01.10.2022 08:23 1 мин 01.10.2022 08:24 1 ч 4 м
Дачная (22 км) 01.10.2022 08:30 1 мин 01.10.2022 08:31 1 ч 11 м
25 км 01.10.2022 08:34 1 мин 01.10.2022 08:35 1 ч 15 м
Дивья 01.10.2022 08:37 5 мин 01.10.2022 08:42 1 ч 22 м
Путейская (29 км) 01.10.2022 08:44 1 мин 01.10.2022 08:45 1 ч 25 м
Пасечный хутор (32 км) 01.10.2022 08:48 1 мин 01.10.2022 08:49 1 ч 29 м
Полазна 01.10.2022 08:53 1 мин 01.10.2022 08:54 1 ч 34 м
Родники (42 км) 01.10.2022 09:00 1 мин 01.10.2022 09:01 1 ч 41 м
Ярино 01.10.2022 09:07 1 мин 01.10.2022 09:08 1 ч 48 м
56 км 01.10.2022 09:15 1 мин 01.10.2022 09:16 1 ч 56 м
Кухтым 01.10.2022 09:21 5 мин 01.10.2022 09:26 2 ч 6 м
66 км 01.10.2022 09:33 1 мин 01.10.2022 09:34 2 ч 14 м
Кыж 01.10.2022 09:37 1 мин 01.10.2022 09:38 2 ч 18 м
Мальцево (77 км) 01.10.2022 09:45 1 мин 01.10.2022 09:46 2 ч 26 м
Боковая 01.10.2022 09:50 5 мин 01.10.2022 09:55 2 ч 35 м
83 км 01.10.2022 09:59 1 мин 01.10.2022 10:00 2 ч 40 м
Бородкино 01.10.2022 10:03 1 мин 01.10.2022 10:04 2 ч 44 м
Таборы 01.10.2022 10:06 1 мин 01.10.2022 10:07 2 ч 47 м
Баташата (98 км) 01.10.2022 10:13 1 мин 01.10.2022 10:14 2 ч 54 м
Тихая 01.10.2022 10:18 1 мин 01.10.2022 10:19 2 ч 59 м
Канюки (104 км) 01.10.2022 10:20 1 мин 01.10.2022 10:21 3 ч 1 м
Косьвинский (106 км) 01.10.2022 10:23 1 мин 01.10.2022 10:24 3 ч 4 м
Парма 01.10.2022 10:32 5 мин 01.10.2022 10:37 3 ч 17 м
Шестаки 01.10.2022 10:49 1 мин 01.10.2022 10:50 3 ч 30 м
Углеуральская 01.10.2022 11:20 4 ч 0 м

График движения электрички 6264 Пермь-2 - Углеуральская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!