Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6266/6265 Пермь-2 - Кизел расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кизел на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.09.2022 14:12 -
Пермь-1 24.09.2022 14:18 1 мин 24.09.2022 14:19 7 мин
Славянова 24.09.2022 14:22 1 мин 24.09.2022 14:23 11 мин
Мотовилиха 24.09.2022 14:25 1 мин 24.09.2022 14:26 14 мин
Язовая 24.09.2022 14:29 1 мин 24.09.2022 14:30 18 мин
Юбилейная 24.09.2022 14:32 1 мин 24.09.2022 14:33 21 мин
Балмошная 24.09.2022 14:35 1 мин 24.09.2022 14:36 24 мин
Кислотный 24.09.2022 14:38 1 мин 24.09.2022 14:39 27 мин
Молодёжная 24.09.2022 14:41 1 мин 24.09.2022 14:42 30 мин
КамГЭС 24.09.2022 14:43 1 мин 24.09.2022 14:44 32 мин
Лёвшино 24.09.2022 14:47 1 мин 24.09.2022 14:48 36 мин
Банная Гора 24.09.2022 14:50 1 мин 24.09.2022 14:51 39 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 24.09.2022 14:54 1 мин 24.09.2022 14:55 43 мин
Пальники 24.09.2022 14:59 1 мин 24.09.2022 15:00 48 мин
Горки (9 км) 24.09.2022 15:03 1 мин 24.09.2022 15:04 52 мин
Красная Слудка (12 км) 24.09.2022 15:07 1 мин 24.09.2022 15:08 56 мин
Ельники (13 км) 24.09.2022 15:09 1 мин 24.09.2022 15:10 58 мин
Бобки 24.09.2022 15:12 1 мин 24.09.2022 15:13 1 ч 1 м
Дачная (22 км) 24.09.2022 15:19 1 мин 24.09.2022 15:20 1 ч 8 м
25 км 24.09.2022 15:22 1 мин 24.09.2022 15:23 1 ч 11 м
Дивья 24.09.2022 15:26 5 мин 24.09.2022 15:31 1 ч 19 м
Путейская (29 км) 24.09.2022 15:33 1 мин 24.09.2022 15:34 1 ч 22 м
Пасечный хутор (32 км) 24.09.2022 15:37 1 мин 24.09.2022 15:38 1 ч 26 м
Полазна 24.09.2022 15:42 1 мин 24.09.2022 15:43 1 ч 31 м
Родники (42 км) 24.09.2022 15:48 1 мин 24.09.2022 15:49 1 ч 37 м
Ярино 24.09.2022 15:55 5 мин 24.09.2022 16:00 1 ч 48 м
56 км 24.09.2022 16:07 1 мин 24.09.2022 16:08 1 ч 56 м
Кухтым 24.09.2022 16:12 1 мин 24.09.2022 16:13 2 ч 1 м
66 км 24.09.2022 16:20 1 мин 24.09.2022 16:21 2 ч 9 м
Кыж 24.09.2022 16:24 1 мин 24.09.2022 16:25 2 ч 13 м
Мальцево (77 км) 24.09.2022 16:33 1 мин 24.09.2022 16:34 2 ч 22 м
Боковая 24.09.2022 16:38 5 мин 24.09.2022 16:43 2 ч 31 м
83 км 24.09.2022 16:47 1 мин 24.09.2022 16:48 2 ч 36 м
Бородкино 24.09.2022 16:51 1 мин 24.09.2022 16:52 2 ч 40 м
Таборы 24.09.2022 16:54 1 мин 24.09.2022 16:55 2 ч 43 м
Баташата (98 км) 24.09.2022 17:02 1 мин 24.09.2022 17:03 2 ч 51 м
Тихая 24.09.2022 17:07 1 мин 24.09.2022 17:08 2 ч 56 м
Канюки (104 км) 24.09.2022 17:10 1 мин 24.09.2022 17:11 2 ч 59 м
Косьвинский (106 км) 24.09.2022 17:13 1 мин 24.09.2022 17:14 3 ч 2 м
Парма 24.09.2022 17:21 5 мин 24.09.2022 17:26 3 ч 14 м
Шестаки 24.09.2022 17:39 1 мин 24.09.2022 17:40 3 ч 28 м
Углеуральская 24.09.2022 18:10 2 мин 24.09.2022 18:12 4 ч 0 м
150 км 24.09.2022 18:20 1 мин 24.09.2022 18:21 4 ч 9 м
Няр 24.09.2022 18:29 1 мин 24.09.2022 18:30 4 ч 18 м
Обогатитель 24.09.2022 18:37 1 мин 24.09.2022 18:38 4 ч 26 м
Кизел 24.09.2022 18:46 4 ч 34 м

График движения электрички 6266/6265 Пермь-2 - Кизел по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!