Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6266/6265 Пермь-2 - Кизел расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кизел на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.03.2024 14:13 -
Пермь-1 03.03.2024 14:20 1 мин 03.03.2024 14:21 8 мин
Славянова 03.03.2024 14:23 1 мин 03.03.2024 14:24 11 мин
Мотовилиха 03.03.2024 14:26 1 мин 03.03.2024 14:27 14 мин
Язовая 03.03.2024 14:30 1 мин 03.03.2024 14:31 18 мин
Юбилейная 03.03.2024 14:33 1 мин 03.03.2024 14:34 21 мин
Балмошная 03.03.2024 14:36 1 мин 03.03.2024 14:37 24 мин
Кислотный 03.03.2024 14:39 1 мин 03.03.2024 14:40 27 мин
Молодёжная 03.03.2024 14:42 1 мин 03.03.2024 14:43 30 мин
КамГЭС 03.03.2024 14:45 1 мин 03.03.2024 14:46 33 мин
Лёвшино 03.03.2024 14:48 1 мин 03.03.2024 14:49 36 мин
Банная Гора 03.03.2024 14:52 1 мин 03.03.2024 14:53 40 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 03.03.2024 14:56 1 мин 03.03.2024 14:57 44 мин
Пальники 03.03.2024 15:00 5 мин 03.03.2024 15:05 52 мин
Горки (9 км) 03.03.2024 15:08 1 мин 03.03.2024 15:09 56 мин
Красная Слудка (12 км) 03.03.2024 15:12 1 мин 03.03.2024 15:13 1 ч 0 м
Ельники (13 км) 03.03.2024 15:14 1 мин 03.03.2024 15:15 1 ч 2 м
Бобки 03.03.2024 15:17 1 мин 03.03.2024 15:18 1 ч 5 м
Дачная (22 км) 03.03.2024 15:24 1 мин 03.03.2024 15:25 1 ч 12 м
Дивья 03.03.2024 15:31 1 мин 03.03.2024 15:32 1 ч 19 м
Путейская (29 км) 03.03.2024 15:34 1 мин 03.03.2024 15:35 1 ч 22 м
Пасечный хутор (32 км) 03.03.2024 15:38 1 мин 03.03.2024 15:39 1 ч 26 м
Полазна 03.03.2024 15:44 1 мин 03.03.2024 15:45 1 ч 32 м
Родники (42 км) 03.03.2024 15:51 1 мин 03.03.2024 15:52 1 ч 39 м
Ярино 03.03.2024 15:58 5 мин 03.03.2024 16:03 1 ч 50 м
56 км 03.03.2024 16:10 1 мин 03.03.2024 16:11 1 ч 58 м
Кухтым 03.03.2024 16:15 1 мин 03.03.2024 16:16 2 ч 3 м
Кыж 03.03.2024 16:27 1 мин 03.03.2024 16:28 2 ч 15 м
Мальцево (77 км) 03.03.2024 16:35 1 мин 03.03.2024 16:36 2 ч 23 м
Боковая 03.03.2024 16:40 5 мин 03.03.2024 16:45 2 ч 32 м
Полетаенки (83 км) 03.03.2024 16:48 1 мин 03.03.2024 16:49 2 ч 36 м
Бородкино 03.03.2024 16:52 1 мин 03.03.2024 16:53 2 ч 40 м
Таборы 03.03.2024 16:55 1 мин 03.03.2024 16:56 2 ч 43 м
Баташата (98 км) 03.03.2024 17:03 1 мин 03.03.2024 17:04 2 ч 51 м
Тихая 03.03.2024 17:08 1 мин 03.03.2024 17:09 2 ч 56 м
Канюки (104 км) 03.03.2024 17:11 1 мин 03.03.2024 17:12 2 ч 59 м
Косьвинский (106 км) 03.03.2024 17:14 1 мин 03.03.2024 17:15 3 ч 2 м
Парма 03.03.2024 17:22 5 мин 03.03.2024 17:27 3 ч 14 м
Шестаки 03.03.2024 17:40 1 мин 03.03.2024 17:41 3 ч 28 м
Углеуральская 03.03.2024 18:10 2 мин 03.03.2024 18:12 3 ч 59 м
Няр 03.03.2024 18:29 1 мин 03.03.2024 18:30 4 ч 17 м
Обогатитель 03.03.2024 18:37 1 мин 03.03.2024 18:38 4 ч 25 м
Кизел 03.03.2024 18:46 4 ч 33 м

График движения электрички 6266/6265 Пермь-2 - Кизел по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!