Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6266/6265 Пермь-1 - Кизел расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 13.08.2020 14:21 -
Славянова 13.08.2020 14:25 1 мин 13.08.2020 14:26 5 мин
Мотовилиха 13.08.2020 14:28 1 мин 13.08.2020 14:29 8 мин
Язовая 13.08.2020 14:32 1 мин 13.08.2020 14:33 12 мин
Юбилейная 13.08.2020 14:34 1 мин 13.08.2020 14:35 14 мин
Балмошная 13.08.2020 14:37 1 мин 13.08.2020 14:38 17 мин
Кислотный 13.08.2020 14:40 1 мин 13.08.2020 14:41 20 мин
Молодёжная 13.08.2020 14:43 1 мин 13.08.2020 14:44 23 мин
КамГЭС 13.08.2020 14:46 1 мин 13.08.2020 14:47 26 мин
Лёвшино 13.08.2020 14:50 1 мин 13.08.2020 14:51 30 мин
Банная Гора 13.08.2020 14:53 1 мин 13.08.2020 14:54 33 мин
5 км 13.08.2020 14:57 1 мин 13.08.2020 14:58 37 мин
Пальники 13.08.2020 15:01 1 мин 13.08.2020 15:02 41 мин
9 км 13.08.2020 15:06 1 мин 13.08.2020 15:07 46 мин
12 км 13.08.2020 15:10 1 мин 13.08.2020 15:11 50 мин
13 км 13.08.2020 15:12 1 мин 13.08.2020 15:13 52 мин
Бобки 13.08.2020 15:15 1 мин 13.08.2020 15:16 55 мин
22 км 13.08.2020 15:22 1 мин 13.08.2020 15:23 1 ч 2 м
25 км 13.08.2020 15:26 1 мин 13.08.2020 15:27 1 ч 6 м
Дивья 13.08.2020 15:29 5 мин 13.08.2020 15:34 1 ч 13 м
29 км 13.08.2020 15:36 1 мин 13.08.2020 15:37 1 ч 16 м
32 км 13.08.2020 15:40 1 мин 13.08.2020 15:41 1 ч 20 м
Полазна 13.08.2020 15:45 1 мин 13.08.2020 15:46 1 ч 25 м
42 км 13.08.2020 15:52 1 мин 13.08.2020 15:53 1 ч 32 м
Ярино 13.08.2020 15:59 1 мин 13.08.2020 16:00 1 ч 39 м
56 км 13.08.2020 16:07 1 мин 13.08.2020 16:08 1 ч 47 м
Кухтым 13.08.2020 16:12 1 мин 13.08.2020 16:13 1 ч 52 м
66 км 13.08.2020 16:20 1 мин 13.08.2020 16:21 2 ч 0 м
Кыж 13.08.2020 16:24 1 мин 13.08.2020 16:25 2 ч 4 м
77 км 13.08.2020 16:33 1 мин 13.08.2020 16:34 2 ч 13 м
Боковая 13.08.2020 16:38 5 мин 13.08.2020 16:43 2 ч 22 м
83 км 13.08.2020 16:47 1 мин 13.08.2020 16:48 2 ч 27 м
Бородкино 13.08.2020 16:51 1 мин 13.08.2020 16:52 2 ч 31 м
Таборы 13.08.2020 16:54 1 мин 13.08.2020 16:55 2 ч 34 м
98 км 13.08.2020 17:02 1 мин 13.08.2020 17:03 2 ч 42 м
Тихая 13.08.2020 17:07 1 мин 13.08.2020 17:08 2 ч 47 м
104 км 13.08.2020 17:10 1 мин 13.08.2020 17:11 2 ч 50 м
106 км 13.08.2020 17:13 1 мин 13.08.2020 17:14 2 ч 53 м
Парма 13.08.2020 17:21 5 мин 13.08.2020 17:26 3 ч 5 м
Шестаки 13.08.2020 17:39 1 мин 13.08.2020 17:40 3 ч 19 м
Углеуральская 13.08.2020 18:10 2 мин 13.08.2020 18:12 3 ч 51 м
150 км 13.08.2020 18:20 1 мин 13.08.2020 18:21 4 ч 0 м
Няр 13.08.2020 18:29 1 мин 13.08.2020 18:30 4 ч 9 м
Обогатитель 13.08.2020 18:37 1 мин 13.08.2020 18:38 4 ч 17 м
Кизел 13.08.2020 18:46 4 ч 25 м

График движения электрички 6266/6265 Пермь-1 - Кизел по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!