Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6266/6265 Пермь-2 - Кизел расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.07.2019 14:10 -
Пермь-1 18.07.2019 14:20 1 мин 18.07.2019 14:21 11 мин
Славянова 18.07.2019 14:25 1 мин 18.07.2019 14:26 16 мин
Мотовилиха 18.07.2019 14:28 1 мин 18.07.2019 14:29 19 мин
Язовая 18.07.2019 14:32 1 мин 18.07.2019 14:33 23 мин
Юбилейная 18.07.2019 14:34 1 мин 18.07.2019 14:35 25 мин
Балмошная 18.07.2019 14:37 1 мин 18.07.2019 14:38 28 мин
Кислотный 18.07.2019 14:40 1 мин 18.07.2019 14:41 31 мин
Молодёжная 18.07.2019 14:43 1 мин 18.07.2019 14:44 34 мин
КамГЭС 18.07.2019 14:46 1 мин 18.07.2019 14:47 37 мин
Лёвшино 18.07.2019 14:50 1 мин 18.07.2019 14:51 41 мин
Банная Гора 18.07.2019 14:53 1 мин 18.07.2019 14:54 44 мин
5 км 18.07.2019 14:57 1 мин 18.07.2019 14:58 48 мин
Пальники 18.07.2019 15:01 1 мин 18.07.2019 15:02 52 мин
9 км 18.07.2019 15:06 1 мин 18.07.2019 15:07 57 мин
12 км 18.07.2019 15:10 1 мин 18.07.2019 15:11 1 ч 1 м
13 км 18.07.2019 15:12 1 мин 18.07.2019 15:13 1 ч 3 м
Бобки 18.07.2019 15:15 1 мин 18.07.2019 15:16 1 ч 6 м
22 км 18.07.2019 15:22 1 мин 18.07.2019 15:23 1 ч 13 м
25 км 18.07.2019 15:26 1 мин 18.07.2019 15:27 1 ч 17 м
Дивья 18.07.2019 15:29 5 мин 18.07.2019 15:34 1 ч 24 м
29 км 18.07.2019 15:36 1 мин 18.07.2019 15:37 1 ч 27 м
32 км 18.07.2019 15:40 1 мин 18.07.2019 15:41 1 ч 31 м
Полазна 18.07.2019 15:45 1 мин 18.07.2019 15:46 1 ч 36 м
42 км 18.07.2019 15:52 1 мин 18.07.2019 15:53 1 ч 43 м
Ярино 18.07.2019 15:59 1 мин 18.07.2019 16:00 1 ч 50 м
56 км 18.07.2019 16:07 1 мин 18.07.2019 16:08 1 ч 58 м
Кухтым 18.07.2019 16:12 1 мин 18.07.2019 16:13 2 ч 3 м
66 км 18.07.2019 16:20 1 мин 18.07.2019 16:21 2 ч 11 м
Кыж 18.07.2019 16:24 1 мин 18.07.2019 16:25 2 ч 15 м
77 км 18.07.2019 16:33 1 мин 18.07.2019 16:34 2 ч 24 м
Боковая 18.07.2019 16:38 5 мин 18.07.2019 16:43 2 ч 33 м
83 км 18.07.2019 16:47 1 мин 18.07.2019 16:48 2 ч 38 м
Бородкино 18.07.2019 16:51 1 мин 18.07.2019 16:52 2 ч 42 м
Таборы 18.07.2019 16:54 1 мин 18.07.2019 16:55 2 ч 45 м
98 км 18.07.2019 17:02 1 мин 18.07.2019 17:03 2 ч 53 м
Тихая 18.07.2019 17:07 1 мин 18.07.2019 17:08 2 ч 58 м
104 км 18.07.2019 17:10 1 мин 18.07.2019 17:11 3 ч 1 м
106 км 18.07.2019 17:13 1 мин 18.07.2019 17:14 3 ч 4 м
Парма 18.07.2019 17:21 5 мин 18.07.2019 17:26 3 ч 16 м
Шестаки 18.07.2019 17:39 1 мин 18.07.2019 17:40 3 ч 30 м
Углеуральская 18.07.2019 18:10 2 мин 18.07.2019 18:12 4 ч 2 м
150 км 18.07.2019 18:20 1 мин 18.07.2019 18:21 4 ч 11 м
Няр 18.07.2019 18:29 1 мин 18.07.2019 18:30 4 ч 20 м
Обогатитель 18.07.2019 18:37 1 мин 18.07.2019 18:38 4 ч 28 м
Кизел 18.07.2019 18:46 4 ч 36 м

График движения электрички 6266/6265 Пермь-2 - Кизел по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!