Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6266/6265 Пермь-2 - Кизел расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кизел на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.10.2021 14:11 -
Пермь-1 20.10.2021 14:19 1 мин 20.10.2021 14:20 9 мин
Славянова 20.10.2021 14:23 1 мин 20.10.2021 14:24 13 мин
Мотовилиха 20.10.2021 14:26 1 мин 20.10.2021 14:27 16 мин
Язовая 20.10.2021 14:30 1 мин 20.10.2021 14:31 20 мин
Юбилейная 20.10.2021 14:32 1 мин 20.10.2021 14:33 22 мин
Балмошная 20.10.2021 14:35 1 мин 20.10.2021 14:36 25 мин
Кислотный 20.10.2021 14:38 1 мин 20.10.2021 14:39 28 мин
Молодёжная 20.10.2021 14:41 1 мин 20.10.2021 14:42 31 мин
КамГЭС 20.10.2021 14:43 1 мин 20.10.2021 14:44 33 мин
Лёвшино 20.10.2021 14:47 1 мин 20.10.2021 14:48 37 мин
Банная Гора 20.10.2021 14:50 1 мин 20.10.2021 14:51 40 мин
5 км 20.10.2021 14:54 1 мин 20.10.2021 14:55 44 мин
Пальники 20.10.2021 14:58 1 мин 20.10.2021 14:59 48 мин
9 км 20.10.2021 15:02 1 мин 20.10.2021 15:03 52 мин
12 км 20.10.2021 15:06 1 мин 20.10.2021 15:07 56 мин
13 км 20.10.2021 15:08 1 мин 20.10.2021 15:09 58 мин
Бобки 20.10.2021 15:11 1 мин 20.10.2021 15:12 1 ч 1 м
22 км 20.10.2021 15:16 1 мин 20.10.2021 15:17 1 ч 6 м
25 км 20.10.2021 15:22 1 мин 20.10.2021 15:23 1 ч 12 м
Дивья 20.10.2021 15:25 5 мин 20.10.2021 15:30 1 ч 19 м
29 км 20.10.2021 15:32 1 мин 20.10.2021 15:33 1 ч 22 м
32 км 20.10.2021 15:36 1 мин 20.10.2021 15:37 1 ч 26 м
Полазна 20.10.2021 15:41 1 мин 20.10.2021 15:42 1 ч 31 м
42 км 20.10.2021 15:47 1 мин 20.10.2021 15:48 1 ч 37 м
Ярино 20.10.2021 15:54 6 мин 20.10.2021 16:00 1 ч 49 м
56 км 20.10.2021 16:07 1 мин 20.10.2021 16:08 1 ч 57 м
Кухтым 20.10.2021 16:12 1 мин 20.10.2021 16:13 2 ч 2 м
66 км 20.10.2021 16:20 1 мин 20.10.2021 16:21 2 ч 10 м
Кыж 20.10.2021 16:24 1 мин 20.10.2021 16:25 2 ч 14 м
77 км 20.10.2021 16:33 1 мин 20.10.2021 16:34 2 ч 23 м
Боковая 20.10.2021 16:38 5 мин 20.10.2021 16:43 2 ч 32 м
83 км 20.10.2021 16:47 1 мин 20.10.2021 16:48 2 ч 37 м
Бородкино 20.10.2021 16:51 1 мин 20.10.2021 16:52 2 ч 41 м
Таборы 20.10.2021 16:54 1 мин 20.10.2021 16:55 2 ч 44 м
98 км 20.10.2021 17:02 1 мин 20.10.2021 17:03 2 ч 52 м
Тихая 20.10.2021 17:07 1 мин 20.10.2021 17:08 2 ч 57 м
104 км 20.10.2021 17:10 1 мин 20.10.2021 17:11 3 ч 0 м
106 км 20.10.2021 17:13 1 мин 20.10.2021 17:14 3 ч 3 м
Парма 20.10.2021 17:21 5 мин 20.10.2021 17:26 3 ч 15 м
Шестаки 20.10.2021 17:39 1 мин 20.10.2021 17:40 3 ч 29 м
Углеуральская 20.10.2021 18:10 2 мин 20.10.2021 18:12 4 ч 1 м
150 км 20.10.2021 18:20 1 мин 20.10.2021 18:21 4 ч 10 м
Няр 20.10.2021 18:29 1 мин 20.10.2021 18:30 4 ч 19 м
Обогатитель 20.10.2021 18:37 1 мин 20.10.2021 18:38 4 ч 27 м
Кизел 20.10.2021 18:46 4 ч 35 м

График движения электрички 6266/6265 Пермь-2 - Кизел по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!