Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6268/6267 Пермь-2 - Кизел расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кизел на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.10.2021 19:56 -
Пермь-1 20.10.2021 20:05 1 мин 20.10.2021 20:06 10 мин
Славянова 20.10.2021 20:10 1 мин 20.10.2021 20:11 15 мин
Мотовилиха 20.10.2021 20:13 1 мин 20.10.2021 20:14 18 мин
Язовая 20.10.2021 20:17 1 мин 20.10.2021 20:18 22 мин
Юбилейная 20.10.2021 20:19 1 мин 20.10.2021 20:20 24 мин
Балмошная 20.10.2021 20:22 1 мин 20.10.2021 20:23 27 мин
Кислотный 20.10.2021 20:25 1 мин 20.10.2021 20:26 30 мин
Молодёжная 20.10.2021 20:28 1 мин 20.10.2021 20:29 33 мин
КамГЭС 20.10.2021 20:31 1 мин 20.10.2021 20:32 36 мин
Лёвшино 20.10.2021 20:35 1 мин 20.10.2021 20:36 40 мин
Банная Гора 20.10.2021 20:38 1 мин 20.10.2021 20:39 43 мин
5 км 20.10.2021 20:42 1 мин 20.10.2021 20:43 47 мин
Пальники 20.10.2021 20:46 1 мин 20.10.2021 20:47 51 мин
9 км 20.10.2021 20:50 1 мин 20.10.2021 20:51 55 мин
12 км 20.10.2021 20:54 1 мин 20.10.2021 20:55 59 мин
13 км 20.10.2021 20:56 1 мин 20.10.2021 20:57 1 ч 1 м
Бобки 20.10.2021 20:59 1 мин 20.10.2021 21:00 1 ч 4 м
22 км 20.10.2021 21:06 1 мин 20.10.2021 21:07 1 ч 11 м
25 км 20.10.2021 21:10 1 мин 20.10.2021 21:11 1 ч 15 м
Дивья 20.10.2021 21:13 5 мин 20.10.2021 21:18 1 ч 22 м
29 км 20.10.2021 21:20 1 мин 20.10.2021 21:21 1 ч 25 м
32 км 20.10.2021 21:24 1 мин 20.10.2021 21:25 1 ч 29 м
Полазна 20.10.2021 21:29 1 мин 20.10.2021 21:30 1 ч 34 м
42 км 20.10.2021 21:36 1 мин 20.10.2021 21:37 1 ч 41 м
Ярино 20.10.2021 21:43 1 мин 20.10.2021 21:44 1 ч 48 м
56 км 20.10.2021 21:51 1 мин 20.10.2021 21:52 1 ч 56 м
Кухтым 20.10.2021 21:56 5 мин 20.10.2021 22:01 2 ч 5 м
66 км 20.10.2021 22:02 20.10.2021 22:02 2 ч 6 м
Кыж 20.10.2021 22:11 1 мин 20.10.2021 22:12 2 ч 16 м
77 км 20.10.2021 22:20 1 мин 20.10.2021 22:21 2 ч 25 м
Боковая 20.10.2021 22:25 1 мин 20.10.2021 22:26 2 ч 30 м
83 км 20.10.2021 22:30 1 мин 20.10.2021 22:31 2 ч 35 м
Бородкино 20.10.2021 22:34 1 мин 20.10.2021 22:35 2 ч 39 м
Таборы 20.10.2021 22:37 1 мин 20.10.2021 22:38 2 ч 42 м
98 км 20.10.2021 22:45 1 мин 20.10.2021 22:46 2 ч 50 м
Тихая 20.10.2021 22:50 5 мин 20.10.2021 22:55 2 ч 59 м
104 км 20.10.2021 22:57 1 мин 20.10.2021 22:58 3 ч 2 м
106 км 20.10.2021 23:00 1 мин 20.10.2021 23:01 3 ч 5 м
Парма 20.10.2021 23:09 1 мин 20.10.2021 23:10 3 ч 14 м
Шестаки 20.10.2021 23:23 5 мин 20.10.2021 23:28 3 ч 32 м
Углеуральская 20.10.2021 23:54 1 мин 20.10.2021 23:55 3 ч 59 м
150 км 21.10.2021 00:03 1 мин 21.10.2021 00:04 4 ч 8 м
Няр 21.10.2021 00:12 1 мин 21.10.2021 00:13 4 ч 17 м
Обогатитель 21.10.2021 00:20 1 мин 21.10.2021 00:21 4 ч 25 м
Кизел 21.10.2021 00:29 4 ч 33 м

График движения электрички 6268/6267 Пермь-2 - Кизел по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!