Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6268/6267 Пермь-2 - Кизел расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кизел на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.09.2022 20:12 -
Пермь-1 25.09.2022 20:18 1 мин 25.09.2022 20:19 7 мин
Славянова 25.09.2022 20:23 1 мин 25.09.2022 20:24 12 мин
Мотовилиха 25.09.2022 20:26 1 мин 25.09.2022 20:27 15 мин
Язовая 25.09.2022 20:30 1 мин 25.09.2022 20:31 19 мин
Юбилейная 25.09.2022 20:34 1 мин 25.09.2022 20:35 23 мин
Балмошная 25.09.2022 20:37 1 мин 25.09.2022 20:38 26 мин
Кислотный 25.09.2022 20:41 1 мин 25.09.2022 20:42 30 мин
Молодёжная 25.09.2022 20:45 1 мин 25.09.2022 20:46 34 мин
КамГЭС 25.09.2022 20:48 1 мин 25.09.2022 20:49 37 мин
Лёвшино 25.09.2022 20:53 1 мин 25.09.2022 20:54 42 мин
Банная Гора 25.09.2022 20:56 1 мин 25.09.2022 20:57 45 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 25.09.2022 21:00 1 мин 25.09.2022 21:01 49 мин
Пальники 25.09.2022 21:04 1 мин 25.09.2022 21:05 53 мин
Горки (9 км) 25.09.2022 21:08 1 мин 25.09.2022 21:09 57 мин
Красная Слудка (12 км) 25.09.2022 21:12 1 мин 25.09.2022 21:13 1 ч 1 м
Ельники (13 км) 25.09.2022 21:14 1 мин 25.09.2022 21:15 1 ч 3 м
Бобки 25.09.2022 21:17 1 мин 25.09.2022 21:18 1 ч 6 м
Дачная (22 км) 25.09.2022 21:24 1 мин 25.09.2022 21:25 1 ч 13 м
25 км 25.09.2022 21:28 1 мин 25.09.2022 21:29 1 ч 17 м
Дивья 25.09.2022 21:31 1 мин 25.09.2022 21:32 1 ч 20 м
Путейская (29 км) 25.09.2022 21:34 1 мин 25.09.2022 21:35 1 ч 23 м
Пасечный хутор (32 км) 25.09.2022 21:38 1 мин 25.09.2022 21:39 1 ч 27 м
Полазна 25.09.2022 21:43 1 мин 25.09.2022 21:44 1 ч 32 м
Родники (42 км) 25.09.2022 21:50 1 мин 25.09.2022 21:51 1 ч 39 м
Ярино 25.09.2022 21:57 1 мин 25.09.2022 21:58 1 ч 46 м
56 км 25.09.2022 22:05 1 мин 25.09.2022 22:06 1 ч 54 м
Кухтым 25.09.2022 22:10 1 мин 25.09.2022 22:11 1 ч 59 м
Кыж 25.09.2022 22:21 1 мин 25.09.2022 22:22 2 ч 10 м
Мальцево (77 км) 25.09.2022 22:30 1 мин 25.09.2022 22:31 2 ч 19 м
Боковая 25.09.2022 22:35 1 мин 25.09.2022 22:36 2 ч 24 м
83 км 25.09.2022 22:40 1 мин 25.09.2022 22:41 2 ч 29 м
Бородкино 25.09.2022 22:44 1 мин 25.09.2022 22:45 2 ч 33 м
Таборы 25.09.2022 22:47 1 мин 25.09.2022 22:48 2 ч 36 м
Баташата (98 км) 25.09.2022 22:55 1 мин 25.09.2022 22:56 2 ч 44 м
Тихая 25.09.2022 23:00 1 мин 25.09.2022 23:01 2 ч 49 м
Канюки (104 км) 25.09.2022 23:03 1 мин 25.09.2022 23:04 2 ч 52 м
Косьвинский (106 км) 25.09.2022 23:06 1 мин 25.09.2022 23:07 2 ч 55 м
Парма 25.09.2022 23:15 1 мин 25.09.2022 23:16 3 ч 4 м
Шестаки 25.09.2022 23:29 6 мин 25.09.2022 23:35 3 ч 23 м
Углеуральская 26.09.2022 00:01 1 мин 26.09.2022 00:02 3 ч 50 м
150 км 26.09.2022 00:10 1 мин 26.09.2022 00:11 3 ч 59 м
Няр 26.09.2022 00:19 1 мин 26.09.2022 00:20 4 ч 8 м
Обогатитель 26.09.2022 00:27 1 мин 26.09.2022 00:28 4 ч 16 м
Кизел 26.09.2022 00:36 4 ч 24 м

График движения электрички 6268/6267 Пермь-2 - Кизел по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!