Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6268/6267 Пермь-1 - Кизел расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 13.08.2020 20:06 -
Славянова 13.08.2020 20:10 1 мин 13.08.2020 20:11 5 мин
Мотовилиха 13.08.2020 20:13 1 мин 13.08.2020 20:14 8 мин
Язовая 13.08.2020 20:17 1 мин 13.08.2020 20:18 12 мин
Юбилейная 13.08.2020 20:19 1 мин 13.08.2020 20:20 14 мин
Балмошная 13.08.2020 20:22 1 мин 13.08.2020 20:23 17 мин
Кислотный 13.08.2020 20:25 1 мин 13.08.2020 20:26 20 мин
Молодёжная 13.08.2020 20:28 1 мин 13.08.2020 20:29 23 мин
КамГЭС 13.08.2020 20:31 1 мин 13.08.2020 20:32 26 мин
Лёвшино 13.08.2020 20:35 1 мин 13.08.2020 20:36 30 мин
Банная Гора 13.08.2020 20:38 1 мин 13.08.2020 20:39 33 мин
5 км 13.08.2020 20:42 1 мин 13.08.2020 20:43 37 мин
Пальники 13.08.2020 20:46 1 мин 13.08.2020 20:47 41 мин
9 км 13.08.2020 20:50 1 мин 13.08.2020 20:51 45 мин
12 км 13.08.2020 20:54 1 мин 13.08.2020 20:55 49 мин
13 км 13.08.2020 20:56 1 мин 13.08.2020 20:57 51 мин
Бобки 13.08.2020 20:59 1 мин 13.08.2020 21:00 54 мин
22 км 13.08.2020 21:06 1 мин 13.08.2020 21:07 1 ч 1 м
25 км 13.08.2020 21:10 1 мин 13.08.2020 21:11 1 ч 5 м
Дивья 13.08.2020 21:13 5 мин 13.08.2020 21:18 1 ч 12 м
29 км 13.08.2020 21:20 1 мин 13.08.2020 21:21 1 ч 15 м
32 км 13.08.2020 21:24 1 мин 13.08.2020 21:25 1 ч 19 м
Полазна 13.08.2020 21:29 1 мин 13.08.2020 21:30 1 ч 24 м
42 км 13.08.2020 21:36 1 мин 13.08.2020 21:37 1 ч 31 м
Ярино 13.08.2020 21:43 1 мин 13.08.2020 21:44 1 ч 38 м
56 км 13.08.2020 21:51 1 мин 13.08.2020 21:52 1 ч 46 м
Кухтым 13.08.2020 21:56 5 мин 13.08.2020 22:01 1 ч 55 м
66 км 13.08.2020 22:02 13.08.2020 22:02 1 ч 56 м
Кыж 13.08.2020 22:11 1 мин 13.08.2020 22:12 2 ч 6 м
77 км 13.08.2020 22:20 1 мин 13.08.2020 22:21 2 ч 15 м
Боковая 13.08.2020 22:25 1 мин 13.08.2020 22:26 2 ч 20 м
83 км 13.08.2020 22:30 1 мин 13.08.2020 22:31 2 ч 25 м
Бородкино 13.08.2020 22:34 1 мин 13.08.2020 22:35 2 ч 29 м
Таборы 13.08.2020 22:37 1 мин 13.08.2020 22:38 2 ч 32 м
98 км 13.08.2020 22:45 1 мин 13.08.2020 22:46 2 ч 40 м
Тихая 13.08.2020 22:50 5 мин 13.08.2020 22:55 2 ч 49 м
104 км 13.08.2020 22:57 1 мин 13.08.2020 22:58 2 ч 52 м
106 км 13.08.2020 23:00 1 мин 13.08.2020 23:01 2 ч 55 м
Парма 13.08.2020 23:08 1 мин 13.08.2020 23:09 3 ч 3 м
Шестаки 13.08.2020 23:22 4 мин 13.08.2020 23:26 3 ч 20 м
Углеуральская 13.08.2020 23:53 2 мин 13.08.2020 23:55 3 ч 49 м
150 км 14.08.2020 00:03 1 мин 14.08.2020 00:04 3 ч 58 м
Няр 14.08.2020 00:12 1 мин 14.08.2020 00:13 4 ч 7 м
Обогатитель 14.08.2020 00:20 1 мин 14.08.2020 00:21 4 ч 15 м
Кизел 14.08.2020 00:29 4 ч 23 м

График движения электрички 6268/6267 Пермь-1 - Кизел по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!