Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6268/6267 Пермь-2 - Кизел расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кизел на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.07.2024 20:15 -
Пермь-1 18.07.2024 20:21 1 мин 18.07.2024 20:22 7 мин
Славянова 18.07.2024 20:25 1 мин 18.07.2024 20:26 11 мин
Мотовилиха 18.07.2024 20:27 1 мин 18.07.2024 20:28 13 мин
Язовая 18.07.2024 20:30 1 мин 18.07.2024 20:31 16 мин
Юбилейная 18.07.2024 20:33 1 мин 18.07.2024 20:34 19 мин
Балмошная 18.07.2024 20:36 5 мин 18.07.2024 20:41 26 мин
Кислотный 18.07.2024 20:44 1 мин 18.07.2024 20:45 30 мин
Молодёжная 18.07.2024 20:47 1 мин 18.07.2024 20:48 33 мин
КамГЭС 18.07.2024 20:50 1 мин 18.07.2024 20:51 36 мин
Лёвшино 18.07.2024 20:57 1 мин 18.07.2024 20:58 43 мин
Банная Гора 18.07.2024 21:00 1 мин 18.07.2024 21:01 46 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 18.07.2024 21:04 1 мин 18.07.2024 21:05 50 мин
Пальники 18.07.2024 21:08 1 мин 18.07.2024 21:09 54 мин
Горки (9 км) 18.07.2024 21:13 1 мин 18.07.2024 21:14 59 мин
Красная Слудка (12 км) 18.07.2024 21:17 1 мин 18.07.2024 21:18 1 ч 3 м
Ельники (13 км) 18.07.2024 21:19 1 мин 18.07.2024 21:20 1 ч 5 м
Бобки 18.07.2024 21:22 1 мин 18.07.2024 21:23 1 ч 8 м
Дачная (22 км) 18.07.2024 21:29 1 мин 18.07.2024 21:30 1 ч 15 м
Дивья 18.07.2024 21:35 1 мин 18.07.2024 21:36 1 ч 21 м
Путейская (29 км) 18.07.2024 21:38 1 мин 18.07.2024 21:39 1 ч 24 м
Пасечный хутор (32 км) 18.07.2024 21:42 1 мин 18.07.2024 21:43 1 ч 28 м
Полазна 18.07.2024 21:47 1 мин 18.07.2024 21:48 1 ч 33 м
Родники (42 км) 18.07.2024 21:54 1 мин 18.07.2024 21:55 1 ч 40 м
Ярино 18.07.2024 22:01 1 мин 18.07.2024 22:02 1 ч 47 м
56 км 18.07.2024 22:09 1 мин 18.07.2024 22:10 1 ч 55 м
Кухтым 18.07.2024 22:13 1 мин 18.07.2024 22:14 1 ч 59 м
Кыж 18.07.2024 22:24 1 мин 18.07.2024 22:25 2 ч 10 м
Мальцево (77 км) 18.07.2024 22:33 1 мин 18.07.2024 22:34 2 ч 19 м
Боковая 18.07.2024 22:39 1 мин 18.07.2024 22:40 2 ч 25 м
Полетаенки (83 км) 18.07.2024 22:44 1 мин 18.07.2024 22:45 2 ч 30 м
Бородкино 18.07.2024 22:49 1 мин 18.07.2024 22:50 2 ч 35 м
Таборы 18.07.2024 22:52 1 мин 18.07.2024 22:53 2 ч 38 м
Баташата (98 км) 18.07.2024 23:00 1 мин 18.07.2024 23:01 2 ч 46 м
Тихая 18.07.2024 23:05 1 мин 18.07.2024 23:06 2 ч 51 м
Канюки (104 км) 18.07.2024 23:08 1 мин 18.07.2024 23:09 2 ч 54 м
Косьвинский (106 км) 18.07.2024 23:11 1 мин 18.07.2024 23:12 2 ч 57 м
Парма 18.07.2024 23:19 1 мин 18.07.2024 23:20 3 ч 5 м
Шестаки 18.07.2024 23:33 1 мин 18.07.2024 23:34 3 ч 19 м
Углеуральская 19.07.2024 00:01 1 мин 19.07.2024 00:02 3 ч 47 м
Кизел 19.07.2024 00:32 4 ч 17 м

График движения электрички 6268/6267 Пермь-2 - Кизел по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!