Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6269 Углеуральская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Углеуральская - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 20.10.2021 17:09 -
Шестаки 20.10.2021 17:39 3 мин 20.10.2021 17:42 33 мин
Парма 20.10.2021 17:54 1 мин 20.10.2021 17:55 46 мин
106 км 20.10.2021 18:02 1 мин 20.10.2021 18:03 54 мин
104 км 20.10.2021 18:05 1 мин 20.10.2021 18:06 57 мин
Тихая 20.10.2021 18:08 1 мин 20.10.2021 18:09 1 ч 0 м
98 км 20.10.2021 18:13 1 мин 20.10.2021 18:14 1 ч 5 м
Таборы 20.10.2021 18:20 1 мин 20.10.2021 18:21 1 ч 12 м
Бородкино 20.10.2021 18:23 1 мин 20.10.2021 18:24 1 ч 15 м
83 км 20.10.2021 18:27 1 мин 20.10.2021 18:28 1 ч 19 м
Боковая 20.10.2021 18:32 1 мин 20.10.2021 18:33 1 ч 24 м
77 км 20.10.2021 18:37 1 мин 20.10.2021 18:38 1 ч 29 м
Кыж 20.10.2021 18:46 1 мин 20.10.2021 18:47 1 ч 38 м
66 км 20.10.2021 18:48 20.10.2021 18:48 1 ч 39 м
Кухтым 20.10.2021 18:57 1 мин 20.10.2021 18:58 1 ч 49 м
56 км 20.10.2021 19:02 1 мин 20.10.2021 19:03 1 ч 54 м
Ярино 20.10.2021 19:12 1 мин 20.10.2021 19:13 2 ч 4 м
42 км 20.10.2021 19:20 1 мин 20.10.2021 19:21 2 ч 12 м
Полазна 20.10.2021 19:27 1 мин 20.10.2021 19:28 2 ч 19 м
32 км 20.10.2021 19:32 1 мин 20.10.2021 19:33 2 ч 24 м
29 км 20.10.2021 19:36 1 мин 20.10.2021 19:37 2 ч 28 м
Дивья 20.10.2021 19:40 1 мин 20.10.2021 19:41 2 ч 32 м
25 км 20.10.2021 19:43 1 мин 20.10.2021 19:44 2 ч 35 м
22 км 20.10.2021 19:47 1 мин 20.10.2021 19:48 2 ч 39 м
Бобки 20.10.2021 19:54 1 мин 20.10.2021 19:55 2 ч 46 м
13 км 20.10.2021 19:57 1 мин 20.10.2021 19:58 2 ч 49 м
12 км 20.10.2021 19:59 1 мин 20.10.2021 20:00 2 ч 51 м
9 км 20.10.2021 20:03 1 мин 20.10.2021 20:04 2 ч 55 м
Пальники 20.10.2021 20:08 1 мин 20.10.2021 20:09 3 ч 0 м
5 км 20.10.2021 20:12 1 мин 20.10.2021 20:13 3 ч 4 м
Банная Гора 20.10.2021 20:16 1 мин 20.10.2021 20:17 3 ч 8 м
Лёвшино 20.10.2021 20:20 1 мин 20.10.2021 20:21 3 ч 12 м
КамГЭС 20.10.2021 20:23 1 мин 20.10.2021 20:24 3 ч 15 м
Молодёжная 20.10.2021 20:25 1 мин 20.10.2021 20:26 3 ч 17 м
Кислотный 20.10.2021 20:28 1 мин 20.10.2021 20:29 3 ч 20 м
Балмошная 20.10.2021 20:32 1 мин 20.10.2021 20:33 3 ч 24 м
Юбилейная 20.10.2021 20:34 1 мин 20.10.2021 20:35 3 ч 26 м
Язовая 20.10.2021 20:37 1 мин 20.10.2021 20:38 3 ч 29 м
Мотовилиха 20.10.2021 20:41 1 мин 20.10.2021 20:42 3 ч 33 м
Славянова 20.10.2021 20:44 1 мин 20.10.2021 20:45 3 ч 36 м
Пермь-1 20.10.2021 20:49 1 мин 20.10.2021 20:50 3 ч 41 м
Пермь-2 20.10.2021 21:00 3 ч 51 м

График движения электрички 6269 Углеуральская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!