Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6269 Углеуральская - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 18.07.2019 17:09 -
Шестаки 18.07.2019 17:39 3 мин 18.07.2019 17:42 33 мин
Парма 18.07.2019 17:55 1 мин 18.07.2019 17:56 47 мин
106 км 18.07.2019 18:02 1 мин 18.07.2019 18:03 54 мин
104 км 18.07.2019 18:05 1 мин 18.07.2019 18:06 57 мин
Тихая 18.07.2019 18:08 1 мин 18.07.2019 18:09 1 ч 0 м
98 км 18.07.2019 18:12 1 мин 18.07.2019 18:13 1 ч 4 м
Таборы 18.07.2019 18:20 1 мин 18.07.2019 18:21 1 ч 12 м
Бородкино 18.07.2019 18:23 1 мин 18.07.2019 18:24 1 ч 15 м
83 км 18.07.2019 18:27 1 мин 18.07.2019 18:28 1 ч 19 м
Боковая 18.07.2019 18:32 1 мин 18.07.2019 18:33 1 ч 24 м
77 км 18.07.2019 18:37 1 мин 18.07.2019 18:38 1 ч 29 м
Кыж 18.07.2019 18:46 1 мин 18.07.2019 18:47 1 ч 38 м
66 км 18.07.2019 18:48 18.07.2019 18:48 1 ч 39 м
Кухтым 18.07.2019 18:56 1 мин 18.07.2019 18:57 1 ч 48 м
56 км 18.07.2019 19:01 1 мин 18.07.2019 19:02 1 ч 53 м
Ярино 18.07.2019 19:11 1 мин 18.07.2019 19:12 2 ч 3 м
42 км 18.07.2019 19:19 1 мин 18.07.2019 19:20 2 ч 11 м
Полазна 18.07.2019 19:26 1 мин 18.07.2019 19:27 2 ч 18 м
32 км 18.07.2019 19:31 1 мин 18.07.2019 19:32 2 ч 23 м
29 км 18.07.2019 19:35 1 мин 18.07.2019 19:36 2 ч 27 м
Дивья 18.07.2019 19:39 1 мин 18.07.2019 19:40 2 ч 31 м
25 км 18.07.2019 19:42 1 мин 18.07.2019 19:43 2 ч 34 м
22 км 18.07.2019 19:46 1 мин 18.07.2019 19:47 2 ч 38 м
Бобки 18.07.2019 19:53 1 мин 18.07.2019 19:54 2 ч 45 м
13 км 18.07.2019 19:56 1 мин 18.07.2019 19:57 2 ч 48 м
12 км 18.07.2019 19:59 1 мин 18.07.2019 20:00 2 ч 51 м
9 км 18.07.2019 20:03 1 мин 18.07.2019 20:04 2 ч 55 м
Пальники 18.07.2019 20:08 1 мин 18.07.2019 20:09 3 ч 0 м
5 км 18.07.2019 20:13 1 мин 18.07.2019 20:14 3 ч 5 м
Банная Гора 18.07.2019 20:17 1 мин 18.07.2019 20:18 3 ч 9 м
Лёвшино 18.07.2019 20:21 1 мин 18.07.2019 20:22 3 ч 13 м
КамГЭС 18.07.2019 20:24 1 мин 18.07.2019 20:25 3 ч 16 м
Молодёжная 18.07.2019 20:27 1 мин 18.07.2019 20:28 3 ч 19 м
Кислотный 18.07.2019 20:30 1 мин 18.07.2019 20:31 3 ч 22 м
Балмошная 18.07.2019 20:34 1 мин 18.07.2019 20:35 3 ч 26 м
Юбилейная 18.07.2019 20:35 1 мин 18.07.2019 20:36 3 ч 27 м
Язовая 18.07.2019 20:37 1 мин 18.07.2019 20:38 3 ч 29 м
Мотовилиха 18.07.2019 20:41 1 мин 18.07.2019 20:42 3 ч 33 м
Славянова 18.07.2019 20:44 1 мин 18.07.2019 20:45 3 ч 36 м
Пермь-1 18.07.2019 20:49 1 мин 18.07.2019 20:50 3 ч 41 м
Пермь-2 18.07.2019 21:00 3 ч 51 м

График движения электрички 6269 Углеуральская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!