Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6269 Углеуральская - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 13.08.2020 17:09 -
Шестаки 13.08.2020 17:39 3 мин 13.08.2020 17:42 33 мин
Парма 13.08.2020 17:54 1 мин 13.08.2020 17:55 46 мин
106 км 13.08.2020 18:01 1 мин 13.08.2020 18:02 53 мин
104 км 13.08.2020 18:04 1 мин 13.08.2020 18:05 56 мин
Тихая 13.08.2020 18:07 1 мин 13.08.2020 18:08 59 мин
98 км 13.08.2020 18:11 1 мин 13.08.2020 18:12 1 ч 3 м
Таборы 13.08.2020 18:19 1 мин 13.08.2020 18:20 1 ч 11 м
Бородкино 13.08.2020 18:22 1 мин 13.08.2020 18:23 1 ч 14 м
83 км 13.08.2020 18:26 1 мин 13.08.2020 18:27 1 ч 18 м
Боковая 13.08.2020 18:31 1 мин 13.08.2020 18:32 1 ч 23 м
77 км 13.08.2020 18:36 1 мин 13.08.2020 18:37 1 ч 28 м
Кыж 13.08.2020 18:45 1 мин 13.08.2020 18:46 1 ч 37 м
66 км 13.08.2020 18:47 13.08.2020 18:47 1 ч 38 м
Кухтым 13.08.2020 18:56 1 мин 13.08.2020 18:57 1 ч 48 м
56 км 13.08.2020 19:01 1 мин 13.08.2020 19:02 1 ч 53 м
Ярино 13.08.2020 19:12 1 мин 13.08.2020 19:13 2 ч 4 м
42 км 13.08.2020 19:20 1 мин 13.08.2020 19:21 2 ч 12 м
Полазна 13.08.2020 19:27 1 мин 13.08.2020 19:28 2 ч 19 м
32 км 13.08.2020 19:32 1 мин 13.08.2020 19:33 2 ч 24 м
29 км 13.08.2020 19:36 1 мин 13.08.2020 19:37 2 ч 28 м
Дивья 13.08.2020 19:40 1 мин 13.08.2020 19:41 2 ч 32 м
25 км 13.08.2020 19:43 1 мин 13.08.2020 19:44 2 ч 35 м
22 км 13.08.2020 19:47 1 мин 13.08.2020 19:48 2 ч 39 м
Бобки 13.08.2020 19:54 1 мин 13.08.2020 19:55 2 ч 46 м
13 км 13.08.2020 19:57 1 мин 13.08.2020 19:58 2 ч 49 м
12 км 13.08.2020 19:59 1 мин 13.08.2020 20:00 2 ч 51 м
9 км 13.08.2020 20:03 1 мин 13.08.2020 20:04 2 ч 55 м
Пальники 13.08.2020 20:08 1 мин 13.08.2020 20:09 3 ч 0 м
5 км 13.08.2020 20:12 1 мин 13.08.2020 20:13 3 ч 4 м
Банная Гора 13.08.2020 20:16 1 мин 13.08.2020 20:17 3 ч 8 м
Лёвшино 13.08.2020 20:20 1 мин 13.08.2020 20:21 3 ч 12 м
КамГЭС 13.08.2020 20:23 1 мин 13.08.2020 20:24 3 ч 15 м
Молодёжная 13.08.2020 20:26 1 мин 13.08.2020 20:27 3 ч 18 м
Кислотный 13.08.2020 20:29 1 мин 13.08.2020 20:30 3 ч 21 м
Балмошная 13.08.2020 20:33 1 мин 13.08.2020 20:34 3 ч 25 м
Юбилейная 13.08.2020 20:34 1 мин 13.08.2020 20:35 3 ч 26 м
Язовая 13.08.2020 20:37 1 мин 13.08.2020 20:38 3 ч 29 м
Мотовилиха 13.08.2020 20:41 1 мин 13.08.2020 20:42 3 ч 33 м
Славянова 13.08.2020 20:44 1 мин 13.08.2020 20:45 3 ч 36 м
Пермь-1 13.08.2020 20:49 3 ч 40 м

График движения электрички 6269 Углеуральская - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!