Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Ростов-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 20.10.2021 17:13 -
МЖК 20.10.2021 17:14 20.10.2021 17:14 1 мин
Табаккомбинат 20.10.2021 17:15 20.10.2021 17:15 2 мин
Фабрика кожизделий 20.10.2021 17:16 20.10.2021 17:16 3 мин
Краснодар-2 20.10.2021 17:23 2 мин 20.10.2021 17:25 12 мин
ЗИП 20.10.2021 17:26 20.10.2021 17:26 13 мин
Сады 20.10.2021 17:31 1 мин 20.10.2021 17:32 19 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 20.10.2021 17:35 1 мин 20.10.2021 17:36 23 мин
Титаровка 20.10.2021 17:48 1 мин 20.10.2021 17:49 36 мин
Мышастовка 20.10.2021 17:50 20.10.2021 17:50 37 мин
48 км 20.10.2021 17:51 20.10.2021 17:51 38 мин
Ведмидивка 20.10.2021 18:05 1 мин 20.10.2021 18:06 53 мин
Кубанец 20.10.2021 18:07 20.10.2021 18:07 54 мин
63 км 20.10.2021 18:08 20.10.2021 18:08 55 мин
Сахарный завод 20.10.2021 18:21 1 мин 20.10.2021 18:22 1 ч 9 м
Электродепо 20.10.2021 18:23 20.10.2021 18:23 1 ч 10 м
Тимашевская-1 20.10.2021 18:29 15 мин 20.10.2021 18:44 1 ч 31 м
Электродепо 20.10.2021 18:45 20.10.2021 18:45 1 ч 32 м
Брюховецкая 20.10.2021 19:04 2 мин 20.10.2021 19:06 1 ч 53 м
Переяславская 20.10.2021 19:07 20.10.2021 19:07 1 ч 54 м
Чепигинский 20.10.2021 19:08 20.10.2021 19:08 1 ч 55 м
Придорожная 20.10.2021 19:09 20.10.2021 19:09 1 ч 56 м
Каневская 20.10.2021 19:29 2 мин 20.10.2021 19:31 2 ч 18 м
Деревянковка 20.10.2021 19:32 20.10.2021 19:32 2 ч 19 м
Албаши 20.10.2021 19:49 1 мин 20.10.2021 19:50 2 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 20.10.2021 20:08 2 мин 20.10.2021 20:10 2 ч 57 м
Канеловский 20.10.2021 20:21 1 мин 20.10.2021 20:22 3 ч 9 м
1431 км (Ея-Ивановка) 20.10.2021 20:23 20.10.2021 20:23 3 ч 10 м
1428 км 20.10.2021 20:24 20.10.2021 20:24 3 ч 11 м
Орловка-Кубанская 20.10.2021 20:34 1 мин 20.10.2021 20:35 3 ч 22 м
Орловка (1418 км) 20.10.2021 20:36 20.10.2021 20:36 3 ч 23 м
1413 км (Пятилетка) 20.10.2021 20:37 20.10.2021 20:37 3 ч 24 м
Кугей 20.10.2021 20:38 20.10.2021 20:38 3 ч 25 м
1406 км 20.10.2021 20:39 20.10.2021 20:39 3 ч 26 м
Васильево-Петровская 20.10.2021 20:58 1 мин 20.10.2021 20:59 3 ч 46 м
1387 км 20.10.2021 21:00 20.10.2021 21:00 3 ч 47 м
Еремеево (1382 км) 20.10.2021 21:01 20.10.2021 21:01 3 ч 48 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 20.10.2021 21:02 20.10.2021 21:02 3 ч 49 м
Высочино 20.10.2021 21:04 20.10.2021 21:04 3 ч 51 м
Техникум (1361 км) 20.10.2021 21:05 20.10.2021 21:05 3 ч 52 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 20.10.2021 21:06 20.10.2021 21:06 3 ч 53 м
Батайск 20.10.2021 21:26 1 мин 20.10.2021 21:27 4 ч 14 м
Электродепо (1354 км) 20.10.2021 21:28 20.10.2021 21:28 4 ч 15 м
1352 км 20.10.2021 21:29 20.10.2021 21:29 4 ч 16 м
Заречная 20.10.2021 21:30 20.10.2021 21:30 4 ч 17 м
Ростов-Главный 20.10.2021 21:42 4 ч 29 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!