Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6271 Боковая - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Боковая - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боковая 20.10.2021 15:46 -
77 км 20.10.2021 15:51 1 мин 20.10.2021 15:52 6 мин
Кыж 20.10.2021 16:00 1 мин 20.10.2021 16:01 15 мин
66 км 20.10.2021 16:04 1 мин 20.10.2021 16:05 19 мин
Кухтым 20.10.2021 16:12 3 мин 20.10.2021 16:15 29 мин
56 км 20.10.2021 16:19 1 мин 20.10.2021 16:20 34 мин
Ярино 20.10.2021 16:29 1 мин 20.10.2021 16:30 44 мин
42 км 20.10.2021 16:37 1 мин 20.10.2021 16:38 52 мин
Полазна 20.10.2021 16:44 1 мин 20.10.2021 16:45 59 мин
32 км 20.10.2021 16:49 1 мин 20.10.2021 16:50 1 ч 4 м
29 км 20.10.2021 16:53 1 мин 20.10.2021 16:54 1 ч 8 м
Дивья 20.10.2021 16:58 1 мин 20.10.2021 16:59 1 ч 13 м
25 км 20.10.2021 17:02 1 мин 20.10.2021 17:03 1 ч 17 м
22 км 20.10.2021 17:06 1 мин 20.10.2021 17:07 1 ч 21 м
Бобки 20.10.2021 17:13 1 мин 20.10.2021 17:14 1 ч 28 м
13 км 20.10.2021 17:16 1 мин 20.10.2021 17:17 1 ч 31 м
12 км 20.10.2021 17:19 1 мин 20.10.2021 17:20 1 ч 34 м
9 км 20.10.2021 17:23 1 мин 20.10.2021 17:24 1 ч 38 м
Пальники 20.10.2021 17:28 1 мин 20.10.2021 17:29 1 ч 43 м
5 км 20.10.2021 17:32 1 мин 20.10.2021 17:33 1 ч 47 м
Банная Гора 20.10.2021 17:36 1 мин 20.10.2021 17:37 1 ч 51 м
Лёвшино 20.10.2021 17:41 1 мин 20.10.2021 17:42 1 ч 56 м
КамГЭС 20.10.2021 17:44 1 мин 20.10.2021 17:45 1 ч 59 м
Молодёжная 20.10.2021 17:46 1 мин 20.10.2021 17:47 2 ч 1 м
Кислотный 20.10.2021 17:49 1 мин 20.10.2021 17:50 2 ч 4 м
Балмошная 20.10.2021 17:53 1 мин 20.10.2021 17:54 2 ч 8 м
Юбилейная 20.10.2021 17:55 1 мин 20.10.2021 17:56 2 ч 10 м
Язовая 20.10.2021 17:57 1 мин 20.10.2021 17:58 2 ч 12 м
Мотовилиха 20.10.2021 18:01 1 мин 20.10.2021 18:02 2 ч 16 м
Славянова 20.10.2021 18:04 1 мин 20.10.2021 18:05 2 ч 19 м
Пермь-1 20.10.2021 18:09 1 мин 20.10.2021 18:10 2 ч 24 м
Пермь-2 20.10.2021 18:20 2 ч 34 м

График движения электрички 6271 Боковая - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!