Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6271 Боковая - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Боковая - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боковая 24.09.2022 15:46 -
Мальцево (77 км) 24.09.2022 15:51 1 мин 24.09.2022 15:52 6 мин
Кыж 24.09.2022 16:00 1 мин 24.09.2022 16:01 15 мин
66 км 24.09.2022 16:04 1 мин 24.09.2022 16:05 19 мин
Кухтым 24.09.2022 16:12 3 мин 24.09.2022 16:15 29 мин
56 км 24.09.2022 16:19 1 мин 24.09.2022 16:20 34 мин
Ярино 24.09.2022 16:29 1 мин 24.09.2022 16:30 44 мин
Родники (42 км) 24.09.2022 16:37 1 мин 24.09.2022 16:38 52 мин
Полазна 24.09.2022 16:44 1 мин 24.09.2022 16:45 59 мин
Пасечный хутор (32 км) 24.09.2022 16:49 1 мин 24.09.2022 16:50 1 ч 4 м
Путейская (29 км) 24.09.2022 16:53 1 мин 24.09.2022 16:54 1 ч 8 м
Дивья 24.09.2022 16:58 1 мин 24.09.2022 16:59 1 ч 13 м
25 км 24.09.2022 17:02 1 мин 24.09.2022 17:03 1 ч 17 м
Дачная (22 км) 24.09.2022 17:06 1 мин 24.09.2022 17:07 1 ч 21 м
Бобки 24.09.2022 17:13 1 мин 24.09.2022 17:14 1 ч 28 м
Ельники (13 км) 24.09.2022 17:16 1 мин 24.09.2022 17:17 1 ч 31 м
Красная Слудка (12 км) 24.09.2022 17:19 1 мин 24.09.2022 17:20 1 ч 34 м
Горки (9 км) 24.09.2022 17:23 1 мин 24.09.2022 17:24 1 ч 38 м
Пальники 24.09.2022 17:28 1 мин 24.09.2022 17:29 1 ч 43 м
Посёлок Пятый км (5 км) 24.09.2022 17:32 1 мин 24.09.2022 17:33 1 ч 47 м
Банная Гора 24.09.2022 17:36 1 мин 24.09.2022 17:37 1 ч 51 м
Лёвшино 24.09.2022 17:40 1 мин 24.09.2022 17:41 1 ч 55 м
КамГЭС 24.09.2022 17:43 1 мин 24.09.2022 17:44 1 ч 58 м
Молодёжная 24.09.2022 17:46 1 мин 24.09.2022 17:47 2 ч 1 м
Кислотный 24.09.2022 17:49 1 мин 24.09.2022 17:50 2 ч 4 м
Балмошная 24.09.2022 17:53 1 мин 24.09.2022 17:54 2 ч 8 м
Юбилейная 24.09.2022 17:55 1 мин 24.09.2022 17:56 2 ч 10 м
Язовая 24.09.2022 17:57 1 мин 24.09.2022 17:58 2 ч 12 м
Мотовилиха 24.09.2022 18:01 1 мин 24.09.2022 18:02 2 ч 16 м
Славянова 24.09.2022 18:04 1 мин 24.09.2022 18:05 2 ч 19 м
Пермь-1 24.09.2022 18:08 1 мин 24.09.2022 18:09 2 ч 23 м
Пермь-2 24.09.2022 18:16 2 ч 30 м

График движения электрички 6271 Боковая - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!