Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6271 Боковая - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Боковая - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боковая 03.03.2024 15:46 -
Мальцево (77 км) 03.03.2024 15:50 1 мин 03.03.2024 15:51 5 мин
Кыж 03.03.2024 15:59 1 мин 03.03.2024 16:00 14 мин
Кухтым 03.03.2024 16:12 6 мин 03.03.2024 16:18 32 мин
56 км 03.03.2024 16:21 1 мин 03.03.2024 16:22 36 мин
Ярино 03.03.2024 16:30 1 мин 03.03.2024 16:31 45 мин
Родники (42 км) 03.03.2024 16:37 1 мин 03.03.2024 16:38 52 мин
Полазна 03.03.2024 16:44 1 мин 03.03.2024 16:45 59 мин
Пасечный хутор (32 км) 03.03.2024 16:50 1 мин 03.03.2024 16:51 1 ч 5 м
Путейская (29 км) 03.03.2024 16:54 1 мин 03.03.2024 16:55 1 ч 9 м
Дивья 03.03.2024 16:58 1 мин 03.03.2024 16:59 1 ч 13 м
Дачная (22 км) 03.03.2024 17:06 1 мин 03.03.2024 17:07 1 ч 21 м
Бобки 03.03.2024 17:13 1 мин 03.03.2024 17:14 1 ч 28 м
Ельники (13 км) 03.03.2024 17:16 1 мин 03.03.2024 17:17 1 ч 31 м
Красная Слудка (12 км) 03.03.2024 17:19 1 мин 03.03.2024 17:20 1 ч 34 м
Горки (9 км) 03.03.2024 17:23 1 мин 03.03.2024 17:24 1 ч 38 м
Пальники 03.03.2024 17:29 1 мин 03.03.2024 17:30 1 ч 44 м
Посёлок Пятый км (5 км) 03.03.2024 17:33 1 мин 03.03.2024 17:34 1 ч 48 м
Банная Гора 03.03.2024 17:37 1 мин 03.03.2024 17:38 1 ч 52 м
Лёвшино 03.03.2024 17:41 1 мин 03.03.2024 17:42 1 ч 56 м
КамГЭС 03.03.2024 17:44 1 мин 03.03.2024 17:45 1 ч 59 м
Молодёжная 03.03.2024 17:47 1 мин 03.03.2024 17:48 2 ч 2 м
Кислотный 03.03.2024 17:50 1 мин 03.03.2024 17:51 2 ч 5 м
Балмошная 03.03.2024 17:54 1 мин 03.03.2024 17:55 2 ч 9 м
Юбилейная 03.03.2024 17:56 1 мин 03.03.2024 17:57 2 ч 11 м
Язовая 03.03.2024 17:59 1 мин 03.03.2024 18:00 2 ч 14 м
Мотовилиха 03.03.2024 18:03 1 мин 03.03.2024 18:04 2 ч 18 м
Славянова 03.03.2024 18:06 1 мин 03.03.2024 18:07 2 ч 21 м
Пермь-1 03.03.2024 18:10 1 мин 03.03.2024 18:11 2 ч 25 м
Пермь-2 03.03.2024 18:18 2 ч 32 м

График движения электрички 6271 Боковая - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!