Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6271 Боковая - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боковая 18.07.2019 15:46 -
77 км 18.07.2019 15:50 1 мин 18.07.2019 15:51 5 мин
Кыж 18.07.2019 15:59 1 мин 18.07.2019 16:00 14 мин
66 км 18.07.2019 16:03 1 мин 18.07.2019 16:04 18 мин
Кухтым 18.07.2019 16:12 3 мин 18.07.2019 16:15 29 мин
56 км 18.07.2019 16:20 1 мин 18.07.2019 16:21 35 мин
Ярино 18.07.2019 16:30 1 мин 18.07.2019 16:31 45 мин
42 км 18.07.2019 16:38 1 мин 18.07.2019 16:39 53 мин
Полазна 18.07.2019 16:45 1 мин 18.07.2019 16:46 1 ч 0 м
32 км 18.07.2019 16:50 1 мин 18.07.2019 16:51 1 ч 5 м
29 км 18.07.2019 16:54 1 мин 18.07.2019 16:55 1 ч 9 м
Дивья 18.07.2019 16:59 1 мин 18.07.2019 17:00 1 ч 14 м
25 км 18.07.2019 17:02 1 мин 18.07.2019 17:03 1 ч 17 м
22 км 18.07.2019 17:06 1 мин 18.07.2019 17:07 1 ч 21 м
Бобки 18.07.2019 17:13 1 мин 18.07.2019 17:14 1 ч 28 м
13 км 18.07.2019 17:16 1 мин 18.07.2019 17:17 1 ч 31 м
12 км 18.07.2019 17:19 1 мин 18.07.2019 17:20 1 ч 34 м
9 км 18.07.2019 17:23 1 мин 18.07.2019 17:24 1 ч 38 м
Пальники 18.07.2019 17:28 1 мин 18.07.2019 17:29 1 ч 43 м
5 км 18.07.2019 17:33 1 мин 18.07.2019 17:34 1 ч 48 м
Банная Гора 18.07.2019 17:37 1 мин 18.07.2019 17:38 1 ч 52 м
Лёвшино 18.07.2019 17:41 1 мин 18.07.2019 17:42 1 ч 56 м
КамГЭС 18.07.2019 17:44 1 мин 18.07.2019 17:45 1 ч 59 м
Молодёжная 18.07.2019 17:47 1 мин 18.07.2019 17:48 2 ч 2 м
Кислотный 18.07.2019 17:50 1 мин 18.07.2019 17:51 2 ч 5 м
Балмошная 18.07.2019 17:54 1 мин 18.07.2019 17:55 2 ч 9 м
Юбилейная 18.07.2019 17:55 1 мин 18.07.2019 17:56 2 ч 10 м
Язовая 18.07.2019 17:57 1 мин 18.07.2019 17:58 2 ч 12 м
Мотовилиха 18.07.2019 18:01 1 мин 18.07.2019 18:02 2 ч 16 м
Славянова 18.07.2019 18:04 1 мин 18.07.2019 18:05 2 ч 19 м
Пермь-1 18.07.2019 18:09 1 мин 18.07.2019 18:10 2 ч 24 м
Пермь-2 18.07.2019 18:20 2 ч 34 м

График движения электрички 6271 Боковая - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!