Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6271 Боковая - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боковая 14.08.2020 15:46 -
77 км 14.08.2020 15:51 1 мин 14.08.2020 15:52 6 мин
Кыж 14.08.2020 16:00 1 мин 14.08.2020 16:01 15 мин
66 км 14.08.2020 16:04 1 мин 14.08.2020 16:05 19 мин
Кухтым 14.08.2020 16:12 3 мин 14.08.2020 16:15 29 мин
56 км 14.08.2020 16:20 1 мин 14.08.2020 16:21 35 мин
Ярино 14.08.2020 16:30 1 мин 14.08.2020 16:31 45 мин
42 км 14.08.2020 16:38 1 мин 14.08.2020 16:39 53 мин
Полазна 14.08.2020 16:45 1 мин 14.08.2020 16:46 1 ч 0 м
32 км 14.08.2020 16:50 1 мин 14.08.2020 16:51 1 ч 5 м
29 км 14.08.2020 16:54 1 мин 14.08.2020 16:55 1 ч 9 м
Дивья 14.08.2020 16:59 1 мин 14.08.2020 17:00 1 ч 14 м
25 км 14.08.2020 17:02 1 мин 14.08.2020 17:03 1 ч 17 м
22 км 14.08.2020 17:06 1 мин 14.08.2020 17:07 1 ч 21 м
Бобки 14.08.2020 17:13 1 мин 14.08.2020 17:14 1 ч 28 м
13 км 14.08.2020 17:16 1 мин 14.08.2020 17:17 1 ч 31 м
12 км 14.08.2020 17:19 1 мин 14.08.2020 17:20 1 ч 34 м
9 км 14.08.2020 17:23 1 мин 14.08.2020 17:24 1 ч 38 м
Пальники 14.08.2020 17:28 1 мин 14.08.2020 17:29 1 ч 43 м
5 км 14.08.2020 17:33 1 мин 14.08.2020 17:34 1 ч 48 м
Банная Гора 14.08.2020 17:37 1 мин 14.08.2020 17:38 1 ч 52 м
Лёвшино 14.08.2020 17:41 1 мин 14.08.2020 17:42 1 ч 56 м
КамГЭС 14.08.2020 17:44 1 мин 14.08.2020 17:45 1 ч 59 м
Молодёжная 14.08.2020 17:47 1 мин 14.08.2020 17:48 2 ч 2 м
Кислотный 14.08.2020 17:50 1 мин 14.08.2020 17:51 2 ч 5 м
Балмошная 14.08.2020 17:54 1 мин 14.08.2020 17:55 2 ч 9 м
Юбилейная 14.08.2020 17:55 1 мин 14.08.2020 17:56 2 ч 10 м
Язовая 14.08.2020 17:57 1 мин 14.08.2020 17:58 2 ч 12 м
Мотовилиха 14.08.2020 18:01 1 мин 14.08.2020 18:02 2 ч 16 м
Славянова 14.08.2020 18:04 1 мин 14.08.2020 18:05 2 ч 19 м
Пермь-1 14.08.2020 18:09 2 ч 23 м

График движения электрички 6271 Боковая - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!