Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272 Пермь-2 - Боковая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.01.2020 08:40 -
Пермь-1 23.01.2020 08:49 1 мин 23.01.2020 08:50 10 мин
Славянова 23.01.2020 08:54 1 мин 23.01.2020 08:55 15 мин
Мотовилиха 23.01.2020 08:57 1 мин 23.01.2020 08:58 18 мин
Язовая 23.01.2020 09:01 1 мин 23.01.2020 09:02 22 мин
Юбилейная 23.01.2020 09:03 1 мин 23.01.2020 09:04 24 мин
Балмошная 23.01.2020 09:06 1 мин 23.01.2020 09:07 27 мин
Кислотный 23.01.2020 09:09 1 мин 23.01.2020 09:10 30 мин
Молодёжная 23.01.2020 09:12 1 мин 23.01.2020 09:13 33 мин
КамГЭС 23.01.2020 09:15 1 мин 23.01.2020 09:16 36 мин
Лёвшино 23.01.2020 09:18 1 мин 23.01.2020 09:19 39 мин
Банная Гора 23.01.2020 09:21 1 мин 23.01.2020 09:22 42 мин
5 км 23.01.2020 09:25 1 мин 23.01.2020 09:26 46 мин
Пальники 23.01.2020 09:29 1 мин 23.01.2020 09:30 50 мин
9 км 23.01.2020 09:34 1 мин 23.01.2020 09:35 55 мин
12 км 23.01.2020 09:38 1 мин 23.01.2020 09:39 59 мин
13 км 23.01.2020 09:40 1 мин 23.01.2020 09:41 1 ч 1 м
Бобки 23.01.2020 09:43 1 мин 23.01.2020 09:44 1 ч 4 м
22 км 23.01.2020 09:50 1 мин 23.01.2020 09:51 1 ч 11 м
Дивья 23.01.2020 09:57 5 мин 23.01.2020 10:02 1 ч 22 м
29 км 23.01.2020 10:04 1 мин 23.01.2020 10:05 1 ч 25 м
32 км 23.01.2020 10:08 1 мин 23.01.2020 10:09 1 ч 29 м
Полазна 23.01.2020 10:13 1 мин 23.01.2020 10:14 1 ч 34 м
42 км 23.01.2020 10:20 1 мин 23.01.2020 10:21 1 ч 41 м
Ярино 23.01.2020 10:27 5 мин 23.01.2020 10:32 1 ч 52 м
56 км 23.01.2020 10:39 1 мин 23.01.2020 10:40 2 ч 0 м
Кухтым 23.01.2020 10:44 1 мин 23.01.2020 10:45 2 ч 5 м
Кыж 23.01.2020 10:56 1 мин 23.01.2020 10:57 2 ч 17 м
77 км 23.01.2020 11:05 1 мин 23.01.2020 11:06 2 ч 26 м
Боковая 23.01.2020 11:10 2 ч 30 м

График движения электрички 6272 Пермь-2 - Боковая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!