Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272 Пермь-2 - Боковая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Боковая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.10.2021 08:40 -
Пермь-1 20.10.2021 08:49 1 мин 20.10.2021 08:50 10 мин
Славянова 20.10.2021 08:53 1 мин 20.10.2021 08:54 14 мин
Мотовилиха 20.10.2021 08:56 1 мин 20.10.2021 08:57 17 мин
Язовая 20.10.2021 09:00 1 мин 20.10.2021 09:01 21 мин
Юбилейная 20.10.2021 09:03 1 мин 20.10.2021 09:04 24 мин
Балмошная 20.10.2021 09:06 1 мин 20.10.2021 09:07 27 мин
Кислотный 20.10.2021 09:09 1 мин 20.10.2021 09:10 30 мин
Молодёжная 20.10.2021 09:13 1 мин 20.10.2021 09:14 34 мин
КамГЭС 20.10.2021 09:16 1 мин 20.10.2021 09:17 37 мин
Лёвшино 20.10.2021 09:20 1 мин 20.10.2021 09:21 41 мин
Банная Гора 20.10.2021 09:23 1 мин 20.10.2021 09:24 44 мин
5 км 20.10.2021 09:27 1 мин 20.10.2021 09:28 48 мин
Пальники 20.10.2021 09:31 1 мин 20.10.2021 09:32 52 мин
9 км 20.10.2021 09:36 1 мин 20.10.2021 09:37 57 мин
12 км 20.10.2021 09:40 1 мин 20.10.2021 09:41 1 ч 1 м
13 км 20.10.2021 09:42 1 мин 20.10.2021 09:43 1 ч 3 м
Бобки 20.10.2021 09:45 1 мин 20.10.2021 09:46 1 ч 6 м
22 км 20.10.2021 09:52 1 мин 20.10.2021 09:53 1 ч 13 м
25 км 20.10.2021 09:56 1 мин 20.10.2021 09:57 1 ч 17 м
Дивья 20.10.2021 09:59 5 мин 20.10.2021 10:04 1 ч 24 м
29 км 20.10.2021 10:06 1 мин 20.10.2021 10:07 1 ч 27 м
32 км 20.10.2021 10:10 1 мин 20.10.2021 10:11 1 ч 31 м
Полазна 20.10.2021 10:16 1 мин 20.10.2021 10:17 1 ч 37 м
42 км 20.10.2021 10:23 1 мин 20.10.2021 10:24 1 ч 44 м
Ярино 20.10.2021 10:30 5 мин 20.10.2021 10:35 1 ч 55 м
56 км 20.10.2021 10:42 1 мин 20.10.2021 10:43 2 ч 3 м
Кухтым 20.10.2021 10:47 1 мин 20.10.2021 10:48 2 ч 8 м
66 км 20.10.2021 10:54 1 мин 20.10.2021 10:55 2 ч 15 м
Кыж 20.10.2021 10:58 1 мин 20.10.2021 10:59 2 ч 19 м
77 км 20.10.2021 11:07 1 мин 20.10.2021 11:08 2 ч 28 м
Боковая 20.10.2021 11:12 2 ч 32 м

График движения электрички 6272 Пермь-2 - Боковая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!