Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272 Пермь-2 - Боковая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Боковая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 06.10.2022 08:48 -
Пермь-1 06.10.2022 08:54 1 мин 06.10.2022 08:55 7 мин
Славянова 06.10.2022 08:58 1 мин 06.10.2022 08:59 11 мин
Мотовилиха 06.10.2022 09:00 1 мин 06.10.2022 09:01 13 мин
Язовая 06.10.2022 09:04 1 мин 06.10.2022 09:05 17 мин
Юбилейная 06.10.2022 09:07 1 мин 06.10.2022 09:08 20 мин
Балмошная 06.10.2022 09:10 1 мин 06.10.2022 09:11 23 мин
Кислотный 06.10.2022 09:13 1 мин 06.10.2022 09:14 26 мин
Молодёжная 06.10.2022 09:17 1 мин 06.10.2022 09:18 30 мин
КамГЭС 06.10.2022 09:20 1 мин 06.10.2022 09:21 33 мин
Лёвшино 06.10.2022 09:24 1 мин 06.10.2022 09:25 37 мин
Банная Гора 06.10.2022 09:27 1 мин 06.10.2022 09:28 40 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 06.10.2022 09:31 1 мин 06.10.2022 09:32 44 мин
Пальники 06.10.2022 09:35 1 мин 06.10.2022 09:36 48 мин
Горки (9 км) 06.10.2022 09:40 1 мин 06.10.2022 09:41 53 мин
Красная Слудка (12 км) 06.10.2022 09:44 1 мин 06.10.2022 09:45 57 мин
Ельники (13 км) 06.10.2022 09:46 1 мин 06.10.2022 09:47 59 мин
Бобки 06.10.2022 09:49 1 мин 06.10.2022 09:50 1 ч 2 м
Дачная (22 км) 06.10.2022 09:56 1 мин 06.10.2022 09:57 1 ч 9 м
25 км 06.10.2022 10:00 1 мин 06.10.2022 10:01 1 ч 13 м
Дивья 06.10.2022 10:03 5 мин 06.10.2022 10:08 1 ч 20 м
Путейская (29 км) 06.10.2022 10:10 1 мин 06.10.2022 10:11 1 ч 23 м
Пасечный хутор (32 км) 06.10.2022 10:14 1 мин 06.10.2022 10:15 1 ч 27 м
Полазна 06.10.2022 10:20 1 мин 06.10.2022 10:21 1 ч 33 м
Родники (42 км) 06.10.2022 10:27 1 мин 06.10.2022 10:28 1 ч 40 м
Ярино 06.10.2022 10:34 5 мин 06.10.2022 10:39 1 ч 51 м
56 км 06.10.2022 10:46 1 мин 06.10.2022 10:47 1 ч 59 м
Кухтым 06.10.2022 10:51 1 мин 06.10.2022 10:52 2 ч 4 м
66 км 06.10.2022 10:58 1 мин 06.10.2022 10:59 2 ч 11 м
Кыж 06.10.2022 11:02 1 мин 06.10.2022 11:03 2 ч 15 м
Мальцево (77 км) 06.10.2022 11:11 1 мин 06.10.2022 11:12 2 ч 24 м
Боковая 06.10.2022 11:16 2 ч 28 м

График движения электрички 6272 Пермь-2 - Боковая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!