Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272 Пермь-1 - Боковая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 14.08.2020 08:50 -
Славянова 14.08.2020 08:54 1 мин 14.08.2020 08:55 5 мин
Мотовилиха 14.08.2020 08:57 1 мин 14.08.2020 08:58 8 мин
Язовая 14.08.2020 09:01 1 мин 14.08.2020 09:02 12 мин
Юбилейная 14.08.2020 09:03 1 мин 14.08.2020 09:04 14 мин
Балмошная 14.08.2020 09:06 1 мин 14.08.2020 09:07 17 мин
Кислотный 14.08.2020 09:09 1 мин 14.08.2020 09:10 20 мин
Молодёжная 14.08.2020 09:12 1 мин 14.08.2020 09:13 23 мин
КамГЭС 14.08.2020 09:15 1 мин 14.08.2020 09:16 26 мин
Лёвшино 14.08.2020 09:18 1 мин 14.08.2020 09:19 29 мин
Банная Гора 14.08.2020 09:21 1 мин 14.08.2020 09:22 32 мин
5 км 14.08.2020 09:25 1 мин 14.08.2020 09:26 36 мин
Пальники 14.08.2020 09:29 1 мин 14.08.2020 09:30 40 мин
9 км 14.08.2020 09:34 1 мин 14.08.2020 09:35 45 мин
12 км 14.08.2020 09:38 1 мин 14.08.2020 09:39 49 мин
13 км 14.08.2020 09:40 1 мин 14.08.2020 09:41 51 мин
Бобки 14.08.2020 09:43 1 мин 14.08.2020 09:44 54 мин
22 км 14.08.2020 09:50 1 мин 14.08.2020 09:51 1 ч 1 м
25 км 14.08.2020 09:54 1 мин 14.08.2020 09:55 1 ч 5 м
Дивья 14.08.2020 09:57 5 мин 14.08.2020 10:02 1 ч 12 м
29 км 14.08.2020 10:04 1 мин 14.08.2020 10:05 1 ч 15 м
32 км 14.08.2020 10:08 1 мин 14.08.2020 10:09 1 ч 19 м
Полазна 14.08.2020 10:13 1 мин 14.08.2020 10:14 1 ч 24 м
42 км 14.08.2020 10:20 1 мин 14.08.2020 10:21 1 ч 31 м
Ярино 14.08.2020 10:27 5 мин 14.08.2020 10:32 1 ч 42 м
56 км 14.08.2020 10:39 1 мин 14.08.2020 10:40 1 ч 50 м
Кухтым 14.08.2020 10:44 1 мин 14.08.2020 10:45 1 ч 55 м
66 км 14.08.2020 10:52 1 мин 14.08.2020 10:53 2 ч 3 м
Кыж 14.08.2020 10:56 1 мин 14.08.2020 10:57 2 ч 7 м
77 км 14.08.2020 11:05 1 мин 14.08.2020 11:06 2 ч 16 м
Боковая 14.08.2020 11:10 2 ч 20 м

График движения электрички 6272 Пермь-1 - Боковая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!