Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6277/6278 Ярославль-Главный - Иваново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 24.10.2019 03:42 -
Которосль 24.10.2019 03:43 24.10.2019 03:43 1 мин
Ярославль (Московский вокзал) 24.10.2019 03:52 2 мин 24.10.2019 03:54 12 мин
Дунайка 24.10.2019 03:55 24.10.2019 03:55 13 мин
Липовая Гора 24.10.2019 03:56 24.10.2019 03:56 14 мин
Телищево 24.10.2019 03:57 24.10.2019 03:57 15 мин
296км 24.10.2019 03:58 24.10.2019 03:58 16 мин
Лютово 24.10.2019 03:59 24.10.2019 03:59 17 мин
305км 24.10.2019 04:00 24.10.2019 04:00 18 мин
Тощиха 24.10.2019 04:01 24.10.2019 04:01 19 мин
310км 24.10.2019 04:02 24.10.2019 04:02 20 мин
Бурмакино 24.10.2019 04:03 24.10.2019 04:03 21 мин
318км 24.10.2019 04:04 24.10.2019 04:04 22 мин
Сахареж 24.10.2019 04:05 24.10.2019 04:05 23 мин
324км 24.10.2019 04:06 24.10.2019 04:06 24 мин
Нерехта 24.10.2019 04:58 2 мин 24.10.2019 05:00 1 ч 18 м
Ежово 24.10.2019 05:12 1 мин 24.10.2019 05:13 1 ч 31 м
Армёнки 24.10.2019 05:23 1 мин 24.10.2019 05:24 1 ч 42 м
Малаховская 24.10.2019 05:34 1 мин 24.10.2019 05:35 1 ч 53 м
Фурманов 24.10.2019 05:48 3 мин 24.10.2019 05:51 2 ч 9 м
Домовицы 24.10.2019 06:01 1 мин 24.10.2019 06:02 2 ч 20 м
Ермолино 24.10.2019 06:11 2 мин 24.10.2019 06:13 2 ч 31 м
335 км 24.10.2019 06:19 1 мин 24.10.2019 06:20 2 ч 38 м
Красносельская 24.10.2019 06:24 1 мин 24.10.2019 06:25 2 ч 43 м
Строкино 24.10.2019 06:29 2 мин 24.10.2019 06:31 2 ч 49 м
Иваново 24.10.2019 06:44 3 ч 2 м

График движения электрички 6277/6278 Ярославль-Главный - Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!