Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6277/6278 Ярославль-Главный - Иваново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 20.07.2019 03:42 -
Которосль 20.07.2019 03:43 20.07.2019 03:43 1 мин
Ярославль (Московский вокзал) 20.07.2019 03:52 2 мин 20.07.2019 03:54 12 мин
Дунайка 20.07.2019 03:55 20.07.2019 03:55 13 мин
Липовая Гора 20.07.2019 03:56 20.07.2019 03:56 14 мин
Телищево 20.07.2019 03:57 20.07.2019 03:57 15 мин
296км 20.07.2019 03:58 20.07.2019 03:58 16 мин
Лютово 20.07.2019 03:59 20.07.2019 03:59 17 мин
305км 20.07.2019 04:00 20.07.2019 04:00 18 мин
Тощиха 20.07.2019 04:01 20.07.2019 04:01 19 мин
310км 20.07.2019 04:02 20.07.2019 04:02 20 мин
Бурмакино 20.07.2019 04:03 20.07.2019 04:03 21 мин
318км 20.07.2019 04:04 20.07.2019 04:04 22 мин
Сахареж 20.07.2019 04:05 20.07.2019 04:05 23 мин
324км 20.07.2019 04:06 20.07.2019 04:06 24 мин
Нерехта 20.07.2019 04:58 2 мин 20.07.2019 05:00 1 ч 18 м
Ежово 20.07.2019 05:12 1 мин 20.07.2019 05:13 1 ч 31 м
Армёнки 20.07.2019 05:23 1 мин 20.07.2019 05:24 1 ч 42 м
Малаховская 20.07.2019 05:34 1 мин 20.07.2019 05:35 1 ч 53 м
Фурманов 20.07.2019 05:48 3 мин 20.07.2019 05:51 2 ч 9 м
Домовицы 20.07.2019 06:01 1 мин 20.07.2019 06:02 2 ч 20 м
Ермолино 20.07.2019 06:11 2 мин 20.07.2019 06:13 2 ч 31 м
335 км 20.07.2019 06:19 1 мин 20.07.2019 06:20 2 ч 38 м
Красносельская 20.07.2019 06:24 1 мин 20.07.2019 06:25 2 ч 43 м
Строкино 20.07.2019 06:29 2 мин 20.07.2019 06:31 2 ч 49 м
Иваново 20.07.2019 06:44 3 ч 2 м

График движения электрички 6277/6278 Ярославль-Главный - Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!