Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6279/6280 Ярославль-Главный - Иваново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 18.10.2019 17:18 -
Которосль 18.10.2019 17:19 18.10.2019 17:19 1 мин
Ярославль (Московский вокзал) 18.10.2019 17:28 3 мин 18.10.2019 17:31 13 мин
Дунайка 18.10.2019 17:32 18.10.2019 17:32 14 мин
Липовая Гора 18.10.2019 17:41 1 мин 18.10.2019 17:42 24 мин
Телищево 18.10.2019 17:47 1 мин 18.10.2019 17:48 30 мин
296км 18.10.2019 17:49 18.10.2019 17:49 31 мин
Лютово 18.10.2019 17:57 1 мин 18.10.2019 17:58 40 мин
305км 18.10.2019 17:59 18.10.2019 17:59 41 мин
Тощиха 18.10.2019 18:06 1 мин 18.10.2019 18:07 49 мин
310км 18.10.2019 18:08 18.10.2019 18:08 50 мин
Бурмакино 18.10.2019 18:17 1 мин 18.10.2019 18:18 1 ч 0 м
318км 18.10.2019 18:19 18.10.2019 18:19 1 ч 1 м
Сахареж 18.10.2019 18:27 2 мин 18.10.2019 18:29 1 ч 11 м
324км 18.10.2019 18:30 18.10.2019 18:30 1 ч 12 м
Нерехта 18.10.2019 18:39 4 мин 18.10.2019 18:43 1 ч 25 м
Ежово 18.10.2019 18:55 14 мин 18.10.2019 19:09 1 ч 51 м
Армёнки 18.10.2019 19:20 1 мин 18.10.2019 19:21 2 ч 3 м
Малаховская 18.10.2019 19:31 1 мин 18.10.2019 19:32 2 ч 14 м
Фурманов 18.10.2019 19:45 4 мин 18.10.2019 19:49 2 ч 31 м
Домовицы 18.10.2019 19:59 2 мин 18.10.2019 20:01 2 ч 43 м
Ермолино 18.10.2019 20:09 2 мин 18.10.2019 20:11 2 ч 53 м
335 км 18.10.2019 20:17 1 мин 18.10.2019 20:18 3 ч 0 м
Красносельская 18.10.2019 20:22 1 мин 18.10.2019 20:23 3 ч 5 м
Строкино 18.10.2019 20:29 2 мин 18.10.2019 20:31 3 ч 13 м
Иваново-Сорт. 18.10.2019 20:43 1 мин 18.10.2019 20:44 3 ч 26 м
Иваново 18.10.2019 20:51 3 ч 33 м

График движения электрички 6279/6280 Ярославль-Главный - Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!