Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627И Кулунда - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда 31.03.2020 13:32 -
Табуны 31.03.2020 13:59 2 мин 31.03.2020 14:01 29 мин
Славгород 31.03.2020 14:26 5 мин 31.03.2020 14:31 59 мин
Красный Дол 31.03.2020 14:52 1 мин 31.03.2020 14:53 1 ч 21 м
Бурла 31.03.2020 15:18 2 мин 31.03.2020 15:20 1 ч 48 м
Чуманский 31.03.2020 15:41 1 мин 31.03.2020 15:42 2 ч 10 м
Карасук 1 31.03.2020 16:05 45 мин 31.03.2020 16:50 3 ч 18 м
Осолодино 31.03.2020 17:05 2 мин 31.03.2020 17:07 3 ч 35 м
Озерное приволье 31.03.2020 17:13 1 мин 31.03.2020 17:14 3 ч 42 м
Савкино 31.03.2020 17:26 1 мин 31.03.2020 17:27 3 ч 55 м
Баган 31.03.2020 17:47 5 мин 31.03.2020 17:52 4 ч 20 м
151 км 31.03.2020 18:09 1 мин 31.03.2020 18:10 4 ч 38 м
142 км 31.03.2020 18:19 1 мин 31.03.2020 18:20 4 ч 48 м
Купино 31.03.2020 18:33 18 мин 31.03.2020 18:51 5 ч 19 м
Шипицыно 31.03.2020 19:20 3 мин 31.03.2020 19:23 5 ч 51 м
Чистоозерная 31.03.2020 19:50 18 мин 31.03.2020 20:08 6 ч 36 м
56 км 31.03.2020 20:22 1 мин 31.03.2020 20:23 6 ч 51 м
Табулга 31.03.2020 20:34 15 мин 31.03.2020 20:49 7 ч 17 м
22 км 31.03.2020 21:06 1 мин 31.03.2020 21:07 7 ч 35 м
4 км 31.03.2020 21:22 1 мин 31.03.2020 21:23 7 ч 51 м
Татарская 31.03.2020 21:30 32 мин 31.03.2020 22:02 8 ч 30 м
Кабаклы 31.03.2020 22:20 2 мин 31.03.2020 22:22 8 ч 50 м
Чаны 31.03.2020 22:45 4 мин 31.03.2020 22:49 9 ч 17 м
Озеро Карачинское 31.03.2020 23:01 5 мин 31.03.2020 23:06 9 ч 34 м
Тебисская 31.03.2020 23:29 2 мин 31.03.2020 23:31 9 ч 59 м
Кирзинское 31.03.2020 23:58 2 мин 01.04.2020 00:00 10 ч 28 м
Барабинск 01.04.2020 00:19 30 мин 01.04.2020 00:49 11 ч 17 м
Труновское 01.04.2020 01:17 20 мин 01.04.2020 01:37 12 ч 5 м
Кожурла 01.04.2020 01:54 34 мин 01.04.2020 02:28 12 ч 56 м
Убинская 01.04.2020 02:54 30 мин 01.04.2020 03:24 13 ч 52 м
Каргат 01.04.2020 03:54 19 мин 01.04.2020 04:13 14 ч 41 м
Кокошино 01.04.2020 04:30 2 мин 01.04.2020 04:32 15 ч 0 м
Чулымская 01.04.2020 04:52 5 мин 01.04.2020 04:57 15 ч 25 м
Коченёво 01.04.2020 05:57 2 мин 01.04.2020 05:59 16 ч 27 м
Обь 01.04.2020 06:31 2 мин 01.04.2020 06:33 17 ч 1 м
Новосибирск-западный 01.04.2020 06:44 2 мин 01.04.2020 06:46 17 ч 14 м
Новосибирск-главный 01.04.2020 06:59 17 ч 27 м

График движения поезда 627И Кулунда - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!