Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627И Кулунда - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда 18.09.2019 13:40 -
Табуны 18.09.2019 14:10 2 мин 18.09.2019 14:12 32 мин
Славгород 18.09.2019 14:38 5 мин 18.09.2019 14:43 1 ч 3 м
Красный Дол 18.09.2019 15:05 1 мин 18.09.2019 15:06 1 ч 26 м
Бурла 18.09.2019 15:32 2 мин 18.09.2019 15:34 1 ч 54 м
Чуманский 18.09.2019 15:55 1 мин 18.09.2019 15:56 2 ч 16 м
Карасук 1 18.09.2019 16:20 60 мин 18.09.2019 17:20 3 ч 40 м
Осолодино 18.09.2019 17:34 2 мин 18.09.2019 17:36 3 ч 56 м
Озерное приволье 18.09.2019 17:42 1 мин 18.09.2019 17:43 4 ч 3 м
Савкино 18.09.2019 17:55 1 мин 18.09.2019 17:56 4 ч 16 м
Баган 18.09.2019 18:16 5 мин 18.09.2019 18:21 4 ч 41 м
151 км 18.09.2019 18:36 1 мин 18.09.2019 18:37 4 ч 57 м
142 км 18.09.2019 18:45 1 мин 18.09.2019 18:46 5 ч 6 м
Купино 18.09.2019 18:57 15 мин 18.09.2019 19:12 5 ч 32 м
Шипицыно 18.09.2019 19:39 2 мин 18.09.2019 19:41 6 ч 1 м
Чистоозерная 18.09.2019 20:05 13 мин 18.09.2019 20:18 6 ч 38 м
56 км 18.09.2019 20:32 1 мин 18.09.2019 20:33 6 ч 53 м
Табулга 18.09.2019 20:44 18 мин 18.09.2019 21:02 7 ч 22 м
22 км 18.09.2019 21:19 1 мин 18.09.2019 21:20 7 ч 40 м
4 км 18.09.2019 21:36 1 мин 18.09.2019 21:37 7 ч 57 м
Татарская 18.09.2019 21:44 26 мин 18.09.2019 22:10 8 ч 30 м
Кабаклы 18.09.2019 22:29 2 мин 18.09.2019 22:31 8 ч 51 м
Чаны 18.09.2019 22:53 5 мин 18.09.2019 22:58 9 ч 18 м
Озеро Карачинское 18.09.2019 23:10 5 мин 18.09.2019 23:15 9 ч 35 м
Тебисская 18.09.2019 23:38 56 мин 19.09.2019 00:34 10 ч 54 м
Кирзинское 19.09.2019 00:59 2 мин 19.09.2019 01:01 11 ч 21 м
Барабинск 19.09.2019 01:31 30 мин 19.09.2019 02:01 12 ч 21 м
Труновское 19.09.2019 02:31 2 мин 19.09.2019 02:33 12 ч 53 м
Кожурла 19.09.2019 02:51 41 мин 19.09.2019 03:32 13 ч 52 м
Убинская 19.09.2019 04:03 30 мин 19.09.2019 04:33 14 ч 53 м
Каргат 19.09.2019 05:00 5 мин 19.09.2019 05:05 15 ч 25 м
Кокошино 19.09.2019 05:25 2 мин 19.09.2019 05:27 15 ч 47 м
Чулымская 19.09.2019 05:45 5 мин 19.09.2019 05:50 16 ч 10 м
Коченёво 19.09.2019 06:48 2 мин 19.09.2019 06:50 17 ч 10 м
Обь 19.09.2019 07:19 2 мин 19.09.2019 07:21 17 ч 41 м
Новосибирск-западный 19.09.2019 07:32 2 мин 19.09.2019 07:34 17 ч 54 м
Новосибирск-главный 19.09.2019 07:47 18 ч 7 м

График движения поезда 627И Кулунда - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!