Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627Н Новосибирск - Кулунда расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Кулунда на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.10.2021 18:58 -
Новосибирск-западный 20.10.2021 19:12 2 мин 20.10.2021 19:14 16 мин
Обь 20.10.2021 19:25 2 мин 20.10.2021 19:27 29 мин
Коченёво 20.10.2021 19:52 3 мин 20.10.2021 19:55 57 мин
Чулымская 20.10.2021 20:58 5 мин 20.10.2021 21:03 2 ч 5 м
Кокошино 20.10.2021 21:20 3 мин 20.10.2021 21:23 2 ч 25 м
Каргат 20.10.2021 21:40 5 мин 20.10.2021 21:45 2 ч 47 м
Убинская 20.10.2021 22:11 40 мин 20.10.2021 22:51 3 ч 53 м
Кожурла 20.10.2021 23:29 3 мин 20.10.2021 23:32 4 ч 34 м
Труновское 20.10.2021 23:47 2 мин 20.10.2021 23:49 4 ч 51 м
Барабинск 21.10.2021 00:10 30 мин 21.10.2021 00:40 5 ч 42 м
Кирзинское 21.10.2021 01:10 20 мин 21.10.2021 01:30 6 ч 32 м
Тебисская 21.10.2021 01:55 2 мин 21.10.2021 01:57 6 ч 59 м
Озеро Карачинское 21.10.2021 02:20 5 мин 21.10.2021 02:25 7 ч 27 м
Чаны 21.10.2021 02:37 5 мин 21.10.2021 02:42 7 ч 44 м
Кабаклы 21.10.2021 03:05 2 мин 21.10.2021 03:07 8 ч 9 м
Татарская 21.10.2021 03:26 44 мин 21.10.2021 04:10 9 ч 12 м
4 км 21.10.2021 04:16 1 мин 21.10.2021 04:17 9 ч 19 м
22 км 21.10.2021 04:36 1 мин 21.10.2021 04:37 9 ч 39 м
Табулга 21.10.2021 04:55 18 мин 21.10.2021 05:13 10 ч 15 м
56 км 21.10.2021 05:24 1 мин 21.10.2021 05:25 10 ч 27 м
Чистоозерная 21.10.2021 05:40 18 мин 21.10.2021 05:58 11 ч 0 м
Шипицыно 21.10.2021 06:23 3 мин 21.10.2021 06:26 11 ч 28 м
Купино 21.10.2021 06:54 18 мин 21.10.2021 07:12 12 ч 14 м
142 км 21.10.2021 07:22 1 мин 21.10.2021 07:23 12 ч 25 м
151 км 21.10.2021 07:33 1 мин 21.10.2021 07:34 12 ч 36 м
Баган 21.10.2021 07:52 18 мин 21.10.2021 08:10 13 ч 12 м
Савкино 21.10.2021 08:30 1 мин 21.10.2021 08:31 13 ч 33 м
Озерное приволье 21.10.2021 08:43 1 мин 21.10.2021 08:44 13 ч 46 м
Осолодино 21.10.2021 08:51 2 мин 21.10.2021 08:53 13 ч 55 м
Карасук 1 21.10.2021 09:05 45 мин 21.10.2021 09:50 14 ч 52 м
Чуманский 21.10.2021 10:15 1 мин 21.10.2021 10:16 15 ч 18 м
Бурла 21.10.2021 10:37 2 мин 21.10.2021 10:39 15 ч 41 м
Красный Дол 21.10.2021 11:04 1 мин 21.10.2021 11:05 16 ч 7 м
Славгород 21.10.2021 11:25 3 мин 21.10.2021 11:28 16 ч 30 м
Табуны 21.10.2021 11:54 2 мин 21.10.2021 11:56 16 ч 58 м
Кулунда 21.10.2021 12:22 17 ч 24 м

График движения поезда 627Н Новосибирск - Кулунда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!