Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627Н Новосибирск - Кулунда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 18:58 -
Новосибирск-западный 19.09.2019 19:13 2 мин 19.09.2019 19:15 17 мин
Обь 19.09.2019 19:28 2 мин 19.09.2019 19:30 32 мин
Коченёво 19.09.2019 19:57 2 мин 19.09.2019 19:59 1 ч 1 м
Чулымская 19.09.2019 20:57 5 мин 19.09.2019 21:02 2 ч 4 м
Кокошино 19.09.2019 21:22 2 мин 19.09.2019 21:24 2 ч 26 м
Каргат 19.09.2019 21:41 5 мин 19.09.2019 21:46 2 ч 48 м
Убинская 19.09.2019 22:12 49 мин 19.09.2019 23:01 4 ч 3 м
Кожурла 19.09.2019 23:28 2 мин 19.09.2019 23:30 4 ч 32 м
Труновское 19.09.2019 23:44 2 мин 19.09.2019 23:46 4 ч 48 м
Барабинск 20.09.2019 00:06 30 мин 20.09.2019 00:36 5 ч 38 м
Кирзинское 20.09.2019 01:06 2 мин 20.09.2019 01:08 6 ч 10 м
Тебисская 20.09.2019 01:31 2 мин 20.09.2019 01:33 6 ч 35 м
Озеро Карачинское 20.09.2019 01:57 5 мин 20.09.2019 02:02 7 ч 4 м
Чаны 20.09.2019 02:16 29 мин 20.09.2019 02:45 7 ч 47 м
Кабаклы 20.09.2019 03:05 2 мин 20.09.2019 03:07 8 ч 9 м
Татарская 20.09.2019 03:29 47 мин 20.09.2019 04:16 9 ч 18 м
4 км 20.09.2019 04:23 1 мин 20.09.2019 04:24 9 ч 26 м
22 км 20.09.2019 04:43 1 мин 20.09.2019 04:44 9 ч 46 м
Табулга 20.09.2019 05:02 18 мин 20.09.2019 05:20 10 ч 22 м
56 км 20.09.2019 05:31 1 мин 20.09.2019 05:32 10 ч 34 м
Чистоозерная 20.09.2019 05:47 18 мин 20.09.2019 06:05 11 ч 7 м
Шипицыно 20.09.2019 06:30 3 мин 20.09.2019 06:33 11 ч 35 м
Купино 20.09.2019 07:03 18 мин 20.09.2019 07:21 12 ч 23 м
142 км 20.09.2019 07:31 1 мин 20.09.2019 07:32 12 ч 34 м
151 км 20.09.2019 07:42 1 мин 20.09.2019 07:43 12 ч 45 м
Баган 20.09.2019 08:01 10 мин 20.09.2019 08:11 13 ч 13 м
Савкино 20.09.2019 08:31 1 мин 20.09.2019 08:32 13 ч 34 м
Озерное приволье 20.09.2019 08:44 1 мин 20.09.2019 08:45 13 ч 47 м
Осолодино 20.09.2019 08:51 2 мин 20.09.2019 08:53 13 ч 55 м
Карасук 1 20.09.2019 09:05 45 мин 20.09.2019 09:50 14 ч 52 м
Чуманский 20.09.2019 10:15 1 мин 20.09.2019 10:16 15 ч 18 м
Бурла 20.09.2019 10:37 2 мин 20.09.2019 10:39 15 ч 41 м
Красный Дол 20.09.2019 11:06 1 мин 20.09.2019 11:07 16 ч 9 м
Славгород 20.09.2019 11:29 3 мин 20.09.2019 11:32 16 ч 34 м
Табуны 20.09.2019 11:59 2 мин 20.09.2019 12:01 17 ч 3 м
Кулунда 20.09.2019 12:29 17 ч 31 м

График движения поезда 627Н Новосибирск - Кулунда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!